Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 10:06   #3298
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Братиш Рэмбо, совет очевидный и звучит он так — держи её про запас и отслеживай отношения с этим иностранцем.

Сам понимаешь жеж, что не стоит ни на что надеяться в такой ситуации. У неё вся голова им занята. Раз с тобой до сих пор общаются, но явной симпатии не проявляют — ты находишься в категории "я бы дала, но...". Это но очевидно — другие отношения. Дальнейшие усилия приведут к классической френдзоне. Наверно, это самый распространнёый её тип. если не считать проблем прыщавых задротов.

Признаков симпатии проявлять нет смысла. В лучшем случае, ты станешь неприятной обузой и тебе либо сразу укажут на место, либо будут умильно жаться и бекать-мекать, боясь тебя обидеть. В худшем случае, тебя просто используют для приращения собственного самомнения.

После этого начинать что-то — заведомое фуфло, ибо ты будешь принижен к её глазах отказом. Надо играть как минимум на равных.

Нет никакой конкурентной борьбы в том плане, о чём ты думаешь.. Если бы ты ей понравился изначально ВОТ ПРЯМО ТАК СИЛЬНО МОЙ МУЩИНА Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ СЫНА И ДОЧКУ И ТОЧКА, то что бы не говорили про деньги, статус и прочее нармальная (подчёркиваю энто слово) девушка предпочтёт общаться с близким духовно и желанным русскем парнем. Всё куда проще. Это почти не знает исключений. Нафег нужны энти иностанцы. Вся прочее — самоутешение и самообман. Тип — я не бохатый и не крутой (самый обычный поц ибо) и потому не дают.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 14.07.2014 в 10:16.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием