Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2007, 00:29   #58
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iverson Посмотреть сообщение
Боже мой, это игра наверное всей моей юности. Это игра, за которой я провёл времени больше, чем со всеми играми наверное вместе взятыми.
Помоему где то я видел цитату: Игры от Blizzard сосут ваше время как пылесос.
Цитата:
Сообщение от Iverson Посмотреть сообщение
У неё отличный сюжет
И это сабо сказано. Он великолепен, все эти интриги, война различых племен, фракций. До сих пор помню конфликт United Earth Dicorators и Сыновей Корхала. Я смог разобраться во всех этих переплетениях только после 3-ого прохождения.
Цитата:
Сообщение от Iverson Посмотреть сообщение
идеальный баланс с идеально подобраными расами и их предысторией
Да, принцип камень-ножницы-бумага до сих пор действует.
Цитата:
Сообщение от Iverson Посмотреть сообщение
сногсшибательные ролики между миссиями
Сногсшибательные, нет. Они просто <censored>. Я помню дае отказался брать кастрированному версию без роликов, пришлось облазить всю горбушку в поиске норм. версии.
Цитата:
Сообщение от Iverson Посмотреть сообщение
Музыка, которая до сих пор постоянно звучит у меня в винампе несмотря на качество в 32 khz.
Мне больше всего нравится композиции за терранов. Этакий олдскульный рок.
Цитата:
Сообщение от Iverson Посмотреть сообщение
Ты размышляешь, как тактикой пойти на врага - атаковать кучей батлов с воздуха или голиафами+танками с земли?
Бывало сидишь на базе строишь флот из Бегемотов или Карьеров,а еще лутше рой мутагисков и гардов, а затем посылаешь их на базу противника и смотришь на весь хаос что творится там.
Цитата:
Сообщение от Iverson Посмотреть сообщение
Blizzard не сделал ни одной игры, которая бы не была шедевром, а Стар - это на мой взгляд близзардовский Эверест.
Комментарии просто излишни.
Цитата:
Сообщение от Iverson Посмотреть сообщение
Игра, которая подарила нам наверное самого незабываемого юнита в истории жанра - Siege Tank...
Самые оригинальные юниты у зергов. Да такого никто еще додумывался. Overlord, гидралиск, зерлинг, луйкер, дрон.
Цитата:
Сообщение от Iverson Посмотреть сообщение
Хочется писать о ней вечно, хочется затронуть гораздо менее значительные детали, которые делают эту игру великой ничуть не в меньшей степени, чем всё перечисленное, но всё-таки невозможно больше писать таким восторженным отзывом.
Пиши, пиши. Похоже на этом форуме об Старике помнят только человек 10.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием