Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2021, 01:39   #371
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,503
Репутация: 775 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Меня просто поражает такое отношение к истории. Киевская Русь, Запорожская Сечь, казачество, УНР, - плевать на это все. Это все - не история.
Типа вот мы, русские, - великий народ с большой историей, а все остальные - так, придатки, искусственно созданные формирования без истории, не имеющие права ни на территории, ни на свой язык. А еще посмели там что-то вякать и свою территорию защищать.
Это меня поражает настойчивое желание укров избавиться от от общей истории с русскими, но при это экспроприировать часть этой истории исключительно по географическому признаку и исключительно "положительные", точнее политически правильные моменты этой истории. Да сейчас мы 2 совершенно разных народа и никогда не станем едины, и это нормально, новые народы на протяжении всей истории примерно так и появлялись. Но 200-300 лет назад мы ещё были одним народом, а многие до сих пор не определились. Однако укры так зациклились на антагонизме с русскими, что отрицают собственное я. Они - страшные восточные орки, а мы - прекрасные западные эльфы и ничего общего между нами быть не может, никогда. Хотя по факту они есть орки, просто одевшиеся в прекрасные эльфийские одежды, но и те задом наперёд надеты.
Скрытый текст:
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/

Последний раз редактировалось Rackot; 26.08.2021 в 01:54.
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™