Тема: Destiny 2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2019, 01:08   #1077
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
И все таки я был прав, когда не верил банжи до последнего, что после провального первого года они что то будут способны выдавить при переходе в стим.
Шедоукип лютая дичь. Совершенно не стоит потраченных денег. Одна невнятная кишкообразная локация, на которой до вторжения вексов делать абсолютно нечего было. После вторжения вексов также делать нечего, потому что на них никто не ходит, а в одиночку бить боссов бесполезно. Ритуалы ввели чуть ли не в конце сезона и они тупо копия эскалационного протокола.
Сюжетка невнятная и обрывается на полуслове, предлагая взамен лишь по 1 страничке дневника раз в неделю на протяжении всего сезона. Зачем было тогда вообще пилить миссии, если финал просто размазали по всему сезону. В итоге не собрав всю историю про пирамиду понять о чем речь невозможно в принципе.

Вторжение вексов отдельный разговор. Просто тир, в котором на тебя прут толпы врагов с отсутствием хоть какого либо интеллекта. Просто мясом заваливают. Проиграть невозможно, даже если половина команды стоит в афк.
Сегодня достроили портал наконец то и что же мы получили? А ничего, просто босс в конце вторжения вексов поменялся на гидру и стал в 10 раз легче, чем его предшественник. Сегодня убили ее в первый заход в первой же фазе. У нее даже механика боя 1 в 1 как у робота огромного. Затащить в центр, сбрить щиты лазерами, добить. Никакого уникального лута также не падает.
По баттлпассу тоже какую то дичь сделали, все награды просто мусор, в конце чутка внешки накидали. Броня и оружие вообще нигде не нужно, так как я ни разу за весь сезон не выбил бронь выше 60 суммарно статов. А автомат, пулемет вообще бесполезны.
Артефакт и новая система экипировки это просто дань уважения корейскому игропрому. Ради +1 к циферке надо фармить сутками напролет одинаковые дейлики, которые можно брать бесконечно. При этом все активности проходятся со стандартными 950, даже мастер сложка. В итоге кому нужен бонус света с артефакта вообще непонятно. Набор модов также порадовал, сгоняют в рамки автоматов, ппшек не давая никакого выбора. Мне например импульсные нравятся, но если хочется пробивать щиты, то изволь ставить только определенное оружие.

По броне вообще замут странный для такой игры. Мало того что надо выбивать вещи минимум с 65 статов суммарно, иначе они просто мусор. Так еще под стихию брони залочены определенные перки, которые на другом элементе не получить никак. А менять элементы в пределах шмотки нельзя ничем, кроме дропом новой. В итоге надо роллить кол-во статов, сами статы и элемент стихии. Плюс разные стихии нужны под разные билды. В итоге собрать идеальный билд в принципе невозможно.

Я не знаю что курили разрабы, но если такой курс изберет игра и дальше, то рекомендовать ее друзьям я точно не буду.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием