Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 23:36   #7544
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
На сколько мне известно в кампании новой колды в виде русских отщепенцев представлены какие-то ренегаты, бывшие военнослужащие армии РФ во главе с каким-то бывшим генералом или еще кем-то, а не сама армия РФ, всяких уродов в виде амеров там тоже хватает, откуда такой антихайп я не понимаю, слышали звон, а не знают где он.
Ну тебе плохо известно, а в русской локализации все это еще и пытаются скрыть, но по факту именно армия рф, которая поддерживает этого, далее поверхностное обсуждение происходящего в сюжете, т.е несколько моментов и общие принципы
Скрытый текст:

Российская армия представлена по действиям в роли фашистов и без привычной клюквы. Джаст фо лулз солдаты расстреливают мирное население, заходят в случайные дома убивают родителей и охотятся на их детей с криками типа "сейчас ты отправишься за ними мат", еще они любят вещать людей на глазах женщин и детей для примера.

Примечательно, что все свои зверства и военные преступления мерикосы переписывают на нас, химическое оружие, 10ти летия в Афгане, Шоссе Смерти из Ирака.

Дальше мне лень расписывать, но там много и мелочей другого уровня,


При этом не стоит забывать, что эти говноделы обещали серую мораль, показать реальный ужас войны и разные стороны каждой фракции.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием