Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2018, 13:02   #3223
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Всеравно же не своей головой думайте
чойта, с эврики я спецом 4 первых пересмотрел, ибо запамятовал уже с чего и почему.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
В жизнь не поверю, что кому то в здравом уме может Шики понравится.
В жизнь не поверю, что кому то в здравом уме может не понравиться Шики. Крепкий вампирский сериальчик с крутым доктором, уж точно лучше чем какой нить мирай никки.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Это как такое можно было понять из моего сообщения?
Ну смотри сам. Говоришь "чуть ли не идеально во всем при своей концепции", что по сути означает что ты оцениваешь в рамках данных произведения, "ну для истории про маманьку и двух ее детей оборотней тут все раскрыто офигенно".
Но при этом ВНЕЗАПНО мирай никки у тебя хорош (и даже лучше чем тот же шики), хотя там даже внутренняя логика отстутствует практически везде (даже если закрыть глаза на завязку "господь бог решил что ему надо замену, и в качестве кандидатов идут террорист, убийца, психопатка, ояш-соплежуй и еще толпа неадекватов)".
Ну или та же корона - почему гг в начале не помогает девке, когда её ловят, потом отказывается от вступления в отряд своего друга детства, а затем неожиданно решает что ну раз телка там, то и я вступлю? Как то оно на нормального персонажа не похоже.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Пусть печеньковый повелитель дальше развлекает своими излияниями
стараюсь специально для вас, сеньор.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием