Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2008, 18:48   #49
Новичок
 
Аватар для Царек
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 37
Репутация: 8 [+/-]
Интересный номер. С оценками конечно согласен не со всеми, но так всегда и бывает. Тем более что самый спорный тайтл из Хороров, а я их любые не люблю, потому что они для меня все страшные. С Братьями по Оружию конечно ситуация противоречивая. С одной стороны проникаться американским патриотизмом как-то противно, особенно после событий последнего десятилетия. И в этом я с Игроманией согласен. С другой стороны разработчиков США понять можно. Все таки для них это тоже самая кровопролитная война уступающая лишь войне Севера и Юга. 400 000 за четыре года это очень много, плюс среди студий девелоперов и англичан немало, а это еще 300 тысяч убитых. Все последующие потери в послевоенных конфликтах и с нашей стороны и с их просто несравнимы. Исходя из логики Ставицкого если рядом с ветеранами например Афганистана или Чечни не погибло еще 20 миллионов, так значит у них и душевных терзаний не было и трагедий? Так просто на курорт отдохнуть съездили? Вот в этом я их не понимаю.

Последний раз редактировалось Царек; 30.10.2008 в 18:51. Причина: Мелкие поправки
Царек вне форума