Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2019, 11:20   #58
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Еще во время первого показа на E3 игра мягко говоря не впечатлила в плане геймплея, ну а новые превью, которые опубликовали вчера, лишь подтвердили мои опасения. Fallen Order к сожалению получилась самой не оригинальной Star Wars игрой, которая больше похожа не винегрет из работающих идей, которые разработчики позаимствовали кажется из каждой более менее хорошей игры, которая вышла за последние 13-14 лет. Ну реально, в плане геймелея абсолютно ничего оригинального нет, Tomb Raider какой-то из 96 года с механикой бега по стенам из Titanfall, огромным кол-вом платформинга и пазлами время от времени. Световой меч обещали поправить, но с момента показа на E3 ничего не изменилось и мы по прежнему будем орудовать светящейся дубинкой которая по канону должна убивать большинство врагов с одного удара, но не убивает даже с 2-3х, замечательно.

Я блин не знаю короче. Возможно в плане сюжета игра и будет похожа на Star Wars (только вот ГГ мне совершенно не нравится), но геймплей блин, геймплей т совершенно точно не будет. Если честно, не хочу я покупать и играть в игру, в которую я до этого играл 159817509185 раз на протяжении 13-14 лет. И я ничего не имею против заимствования чужих идей, но блин, если уж вы собрались заимствовать чужие идеи, будьте так добры придумать что-то свое, уникальное и оригинальное, наделите игру своим характером и видением, уникальными фишками и геймплеем которые будут максимально близки к брэнду Star Wars, но походу у Respawn этого даже в планах не было, а жаль.

1313, не смотря на очень небольшой геймплейный отрезок, который нам посчастливилось увидеть, куда больше была похожа на Star Wars игру, а вот убери ты световой меч (а точнее его жалкое подобие) и все остальные упоминания от Star Wars из Fallen Order и получится у тебя самая обычная и ничем не примечательная игра от силы на 7 баллов.

Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Там, это... игру нахваливают журналисты.
Не вижу там журналистов. А те хорошие что там были, давным давно ушли и не обещали вернуться.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 18.10.2019 в 11:24.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием