Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2016, 02:29   #191
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
Во время сюжетной миссии есть заражённая комната второго уровня заражения, вход туда открывается только отмычкой, имеющийся противогаз там не справляется и находиться там можно лишь несколько секунд, там есть сундук с лутом. Думаю подобных зон будет больше. В заражённых зонах ДЗ я находил аналогичные сундуки, а так же толстых противников, но их как правило быстро выносят игроки, а респавн у них не то что бы быстрый.
Да, видел комнату, но не заходил, в тот момент как раз отмычек не было. А в ДЗ, сколько ни бегал, 1 раз видел противников в зараженной зоне, а сундуки сегда не активны. Надеюсь там будут жирные враги и нормальные вещи.

Кстати, из штурмовых винтовок в бете самая мощная, как я понял, та, что продает торговец в сейф-команте, Косадеус.
В целом для певепе я для себя таки решил, что количество патронов в обойме решает, в итоге использую этот косадеус из-за урона (4 тысячи с хвостиком в минуту) и пулемет на 136 патронов (с прокаченной обоймой).
И таки народ уже приноровился фармить валюту дз). Есть одна контаменейшен зона, на маленькой крыше, куда ведет одна лестница, если туда залезть, можно контролировать лестницу, больше эта крыша ниоткуда не простреливается. Группы убивают игроков, залезают туда и ждут пока таймер оттикает, в итоге безопасно зарабатывают валюту на снятие статуса "роуг" по времени.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 01.02.2016 в 02:34.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием