Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2019, 23:46   #859
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,286
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Амнистии всякие, помилования\побеги и все по новой, да еще и на содержания ресурсы уходят.
Амнистии такие не подлежат в принципе, побегов этого контингента в истории современной России из зон тоже не было. На содержание не думаю, что прям какие-то баснословные бабки уходят.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Люди не могут не допускать ошибки, не машины же.
Какие-то ошибки можно исправить, но эти - уже нет.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ой, ну вот не надо этой хрени для слабоумных тут по 10 кругу, ок? А то чувствую дальше пойдут пруфы от Солженицына и ко.
Хрень тут от тебя исходит, дружочек. Пересмотром дел и реабилитацией занимается судебная система. И да, счет реабилитированных ею шел на сотни тысяч еще в СССР. Иначе этот самый Солженицын так и помер бы в пожизненной ссылке в Казахстане.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Наказание должно быть соразмерно преступлению, я так считаю, а кидаться в крайности это для беременных баб и детей. Я так же считаю надо к высшей мере уродов приговаривать, которые бухие за руль садятся, а потом людей сбивают, на дорогах людей гибнет как во время войны.
Так причинение смерти по неосторожности не соразмерно убийству вообще-то. А срок за это дело предусмотрен не намного меньше, чем за убийство.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума