Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 08:59   #1569
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir]koshara Посмотреть сообщение
Вот только она полезна, лол. Или "я кайфую" это не объективно, а "я не пользуюсь" объективно?
Прикол в том, что периодически пользуюсь.
Плохо то, ведя тебя за ручку до финальных титров, игра почему-то не удосуживается объяснить, что дорогостоящий полный апгрейд базы для банды остается незамеченным. Ну да, может ноют меньше, но и только. Что это в общем-то эдакая прокачка самого ГГ и его возможностей. Однако, патронов полно и без этого, еду ты готовишь на каждом шагу, а тоники для лошади вещь не настолько необходимая, чтобы иметь склад с ними.
И опять же - израсходовав эти запасы, ты их оплачиваешь, пусть и по скидке.
Никто не пользуется запасами кроме ГГ, никто не приносит и не вваливает в лагерь по 3500 баксов (да хоть бы 100). И даже в конце игры, банда нуждается в МЕНЬШЕй сумме, чем легко зарабатывает игрок за время прохождения сюжетки, однако тут никак
Скрытый текст:
ты болтаешься по поручением едущих с катушек баранов, харкая кровью и имея 12 000 долларов в кармане
-логика повествования и реализм.

И если для вас не ломает эти ваши "погружения реализм и постановки" воскресающие побочные персы, то их реплики "ой, ты убил меня в прошлый раз, больше так не делай" должны поспособствовать этому погружению еще больше.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием