Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2008, 05:06   #75
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Да-а, видать эта тема потеряла актуальность! Скоро размещу более полное и подробное описание мода City of the Lost Heaven. Пока могу только сказать: мод сделан качественно, не вылетает, в Вайс Сити воссоздан новый район, имитирующий 30-е года (как в Мафии) + несколько новых фишек по всему городу. Самая интересная на мой взгляд: теперь на стадионе в Даунтауне в любое время суток можно поиграть в футбол, играешь за команду байкеров против команды гаитян! Ссылку на скачивание этого и других интересных модов смотрите выше. Кстати, спасибо, что оценили плоды моих усилий. Повторюсь, ссылку на Армагеддон пришлю при ближайшей возможности. Щас просто дома инета нет, пишу с мобильника. Буду ещё искать интересные моды для Вайс Сити и по возможности выкладывать их здесь. Да, кстати, если кому-то то, что я выложил, понравилось, не забывайте ставить мне плюсики!)))

Добавлено через 7 часов 57 минут
Скоро размещу здесь ссылку и описание мода GTA: Underground 2. В нём предлагается стать королём, но не криминала, а стритрейсинга. ЖДИТЕ!!! I'll be back!!!

Последний раз редактировалось <Greenwood>; 06.09.2008 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
<Greenwood> вне форума  
Ответить с цитированием