Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 10:59   #106
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Дополнительное задание:
stiks77
Скрытый текст:
"Моя машина - мой холст":
Скрытый текст:
S@n4eZzz_91
Я даже незнаю как это оценивать. Помоему это вариант придумывания названия к уже готовой машине. "Абстрактность" очень сложно охарактеризовать. Но сама машина смотриться хорошо. Диски помоему не очень удались. Но не смотря на неплохой внешний вид тематического авто я здесь не вижу - 4/10.
Brainiac
Идея как всегда хороша. Исполнение тоже не хромает. Собственно придраться некчему, все зарисовки выполнены очень хорошо. Но. Мне кажеться что хоть машина и тематическая, основной вид авто она портить не должна. А машина с четырьмя разными стилями винилов смотриться со стороны не очен. Мне очень понравился зимний пейзаж. На мой взгляд его надо-было сделать на всю авто, и было бы очень хорошо, а так только 7/10.

"Красавица из чудовища":
Скрытый текст:
Rever@nt
Собственно тут и описывать нечего. Просто ну очень красивая машина. На мой взгляд изьянов нет, только спойлер и цифра 99 сзади, а так придраться некчему - 9.5/10.
e X p e r t
В машине проглядывается определённая идея, но она загублена. Если с переди смотриться ещё куда ни шло, то сбоку всё превращается просто в слившуюся кашу. Зад вообще выполнен для галочки. Спойлер помоему тут другой нада. Итог - 5/10.

Вне зачёта на "Битва тюнеров":
Скрытый текст:
СаВо
1)Машина в общем неплохая, но всё-же перенасыщена флаговой темой. Рисунок сбоку мне кажеться лишним, а флагов явно можно было сделать поменьше. А собственно кроме флагов больше ничё и нет. Поэтому 5/10.
2)Я смотрю ты любишь покрывать всё тело машины однотипным рисунком. Но здесь уже смотриться неплохо. Огонь тоже подходит к общему плану. Но дальше идут ляпы. Надпись наложена криво, потому что на мой взгляд её надо накладывать параллельно кузову, тоесть повернуть немного. Сама задумка колеса неплохая, но вот данное колесо смотриться не очень. Возможно надо было посмотреть что-нибудь другое. Ставлю 6/10.
3)Вот эта машинка смотриться очень даже хорошо, хотя у меня чувство некоторого дежавю. Японский стиль просматривается, машина не перенагружена, цвета сочитаються - 7.5/10.

FaNToM1
Скрытый текст:
"Красавица из чудовища":
Скрытый текст:
S@n4eZzz_91
Хм и где тут так называемая абстрактность?, что-то я этго хоть убей не вижу, машина сделана средне видно что старался но тему то не раскрыл совсем, также переход можно былобы сделать не серо-белый а красно-белый, диски понравились, но спойлер просто ужасен, итак 5\10 почему так мало спросиш ты, я отвечу придуманной идеи абстрактности нету совсем.
Brainiac
Идея понравилась реализация правда хромает, мне несовсем понятно почему основным цветом выбран чёрный цвет, также с переди машины и сзади не самым удачным образом сделаны винилы, но идея и то что эти все времена года ты смог уместить на одну машину уже достойны похвалы ставлю 5\10, так мало потому что сделано кривовато даже слишком .

"Красавица из чудовища":
Скрытый текст:
Rever@nt
О хороший образец, цвет и винилы подобраны очень удачно единственное что напрягает это названия фирм сбоку машины их убрать стоилоб, также диски покрасить в чёрный, в остальном даже покритиковать нечего , 8\10.
e X p e r t
Опять дьявольщина где то я уже это видел О_о, ну да лан итак сначала критика, зачем если цвет машины красный делать винилы также красными?, лучше бы на чёрном смотрелось наверняка, также переборщил с парочкой винилов, на задних стёклах ни к месту цифры, на капоте не нравится чёрный винил я несовсем понял что это но помоему что то из лиц, также японская символика и огонь как то ну ваще не совместимы, так диски понравились но белые то почему(, спойлер совсем не смотрится, так что мы имеем 6\10не более.

Вне зачёта на "Битва тюнеров":
Скрытый текст:
СаВо
1 Машина:
Хм как то неочень получилось как какой то гоночный флаг(, переборщил помоему с клетками особенно на капоте, диски и спойлер вот очень хорошие подобрал, 5\10.
2 Машина:
О вот это уже лучше, понравилось сочетание цветов, как раз щас к лету такие морозные цвета как никогда кстати), правда сбоку винил Super Street не смотрится, также спрйлер можно было другой поставить, 7\10.
3 Машина:
Самый хороший вариант из представленных истиннная японка оно сразу видно), цвета удачные взял и совместил удачно правда ниндзю сбоку убрать стоилоб, да и ваще делать машину надо было всю так как она сделана на капоте, диски не подходят(, 8\10.


<Havok>
Скрытый текст:
"Моя машина - мой холст":
Скрытый текст:
S@n4eZzz_91
Сделал очень неплохо, для ПС почти идеал, но обилие надписей меня всё таки не порадовало (, 5\10
Brainiac
ИМХО сделал просто ужасно, поналепил кучу предметов, но всё это не смотрится ни разу, тем более, что я так понял ты пытался на разных сторонах изобразить времена года, так вот это просто бред, нужно выбирать какой-то один стиль и в нём тюнить >_< , 2\10

"Красавица из чудовища":
Скрытый текст:
Rever@nt
Оттюнил просто отлично, цвета подобраны грамотно и обвесы не портят авто, даже надписи не так сильно заметны и не бросяются в глаза, 5,5\10
e X p e r t
Неплохая средненькая тачка, ничего осбоенного. Из явных изъянов я бы отметил ковш на крыше и неудачные винилы на капоте, 3,6\10.

Skorpion
Скрытый текст:
Дополнительное задание:
"Моя машина - мой холст":
S@n4eZzz_91 (абстрактность) - 3.0 - это не абстрактность, а муть какая-то. Абсолютно не соответствует выбранной теме.
Brainiac (времена года) - 8.0 - пускай и выглядит не захватывающе, но зато оригианльно, смело и полностью выдержанно в стиле.

"Красавица из чудовища":
Rever@nt - 7.0 - вторая нормальная спортивная машина в конкурсе.
e X p e r t - 4.0 - раскраска - это ещё не всё.


P.S. смерть даболпостингу.

// Хочешь всё склею?
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...

Последний раз редактировалось Hаvok; 08.05.2008 в 12:48.
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ