Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 10:47   #105
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
stiks77
Скрытый текст:
Битва тюнеров
Скрытый текст:
S@n4eZzz_91
Скрытый текст:
1) Цок цок)) Машинка удалась на славу помоему. Есть общий стиль, он выражен повсеместно, ничего лишнего. Машина не перегружена, но и не пуста. Да и "Водяной" стиль помоему очень идёт) Вот тока тело машины мне не очень нравиться. Спойлер помоему можно было поставить по масивней. Тем не менее 9/10.
2) Стиль определённо есть. И идея. Это уже хорошо. Но я вижу эту машину по другому. Серый цвет как-то угнетает. Всё что налеплено сзади помоему лишнее. Золотистый неплохо смотриться с чёрным, но не идёт серому. Дракон пропал за надписями, спойлер не идёт помоему, цвет дисков неудачен... Стиль есть, но... В общем 6.5/10.
3) Самая протеворечивая машина. Вроде посмотришь, красота, а начнёшь приглядываться и она уже не так нравиться. Сзади помоему всё лишнее. Если незнаешь что там поставить, то лучше тогда ничего не делай. Бок сделан замечательно, плавный переход с белого на красный, звёзды все в тему)) Уж я то знаю как сложно добиться такой гармонии. Но вот помоему номер лишний. Звезда на капоте мне ненравиться, а крышу надо было оставить просто чёрной. Итог 7.5/10.

McLegion
Скрытый текст:
1) Совсем другой случай. В машине нет общей идеи, кроме как "А давайте налепим побольше винилов!!!". По винилам полный незачёт. Я не нашёл ни одной удачной подборки. Цвета подобраны тоже не очень. Эту машину спасают тока диски и спойлер. Потому 3/10
2)... - "А давайте налепим побольше винилов!!!" часть вторая. Собственно говорить нечего, таже история. Ток спасительного спойлера нет. Бедный водила, который будет пытаться рассмотреть что-то через эти стёкла. 3/10 .
3) Мне очень нравиться эта машина. А вот твоё исполнение - нет (без обид). Монструозное тело не идёт этой машине. Цвета тож не подходят стилю авто. Но эта работа всёж не так перегружена винилами как другие. 4/10.

[AGdogd]?!
Скрытый текст:
Надеюсь мы останемся друзьями
1) Работу в фотошопе я не оцениваю, ты уж прости. Помоему задний бампер и юбки не самые лучшие для этой машины. Фары - чисто мои притензии Винильчики не лишнии, не нагруженные и не плохо смотряться. В общем твёрдые 7.5/10.
2) Понимаю твою любовь к минимализму, но и ты пойми мою любовь к винилам. Сама машинка смотриться хорошо, но пусто. Но зато её ничего не портит. 5/10.
3) Всё что написано сверху, с одним но - диски совершенно не тру. Итог 4/10.
За проявленную работу в двух играх - 6 дополнительных баллов.

e X p e r t
Скрытый текст:
1) Машина очень средняя. Цвета подобраны так, что не очень заметно что винилы поналеплены без разбору. Но это именно так. Спойлер неудачен, винилы сзади и сбоку невыразительны. В общем 4.5/10.
2) Мне не нравиться. Невыразительная работа. Просто чёрно-красные винилы, которые не идут друг-другу, ужасные диски на мой взгляд. Короче, что тянуть кота за хвост - 3/10.
3) О май гот. Это что? Машина для блондинки из психушки? Ни цвета, ни стиля. Просто каша на розовом фоне - 2/10.

TuMuK
Скрытый текст:
1) Помоему ты не угадал с цветом. Красный как-то не смотриться, ресунок сбоку пропадает (а может он и вовсе ненужен...). Диски помоему не лучшии, а вот линия сверху... Что сказать, мускул. Но в общем не сказать что машина испорчена - 6/10.
2) Самая идея может и не плоха, но помоему ты не угадал с цветами. Да и такие машинки редко можно украсить с помощью винилов. Диски помоему стоило покрасить в чёрный. А так собственно и всё - 5/10.
3) Вот тут уже очень хорошо. Общий стиль выполнин полностью. Винилы не просто поналеплены, а составляют картину. Тока опять же цвет. Незнаю почему, но мне кажеться могло быть лучше. А посему 7.5/10.

$NeK
Скрытый текст:
1) В общем машинка очень не плохая. Тока помоему цвет надобыло сделать металиком или глянцевым. Копото несколько перегружен винилами. Спойлер помоему надо было другой. А остально очень даже хорошо - 7.5/10.
2) Хм, помоему смотриться очень хорошо. Только вроде диски не лучшие. По поводу винилов - незнаю, есть ли они в игре. Но машина и без них смотриться очень хорошо - 8/10.
3) ПРосто и со вкусом. С винилами там особо не помудришь. Разве что с основным цветом можно было что-нибудь другое придумать. А так очень оккуратная работа - 7/10.
За предоставленные работы из 3 игр - дополнительные 9 баллов.

BLACK-ANGEL
Скрытый текст:
1) Идея есть, исполнение ужасно. Если хочеться огненую машину, то не на красном фоне. Без спойлера машина смотриться пусто. Венилы в общем то расположены давольно хаотично и безидейно. Только 4/10.
2) Я терпеть немогу это тело и этот спойлер. Винилы вроде составляют какую-то картину, а не просто хаос, но выглядит невыразительно. Ничего особенного - 4.5/10.
3) Худшая машина в подборке. Кричащие цвета, каша винилов, не лучший спойлер. Результат ясен - мёртв в зародыше 2/10.

MOTOSAN
Скрытый текст:
1) Идея хороша, и ты стремился к её выполнению. Сзади винилы восхитительны. Но вот спереди ты помоему переборщил с огнём, да и значок Шевроле не в тему. А так всё хорошо, поставил бы 6.66 но округлю до 7/10.
2) Про тело я говорил не раз. Эту машину надо было в тематические, мыб рассматривали её под другим углом. А так... Дело в том, что винилы хороши, особенно на капоте, есть общая идея и её реализация. Но проблема в том, что всё это совершенно не идёт самой машине. Так что ставлю 7/10, хотя тематика выполнена ну очень хорошо.
3) Мне кажеться тело не самое лучшее для машины. Винилы поставлены хорошо, без перегрузки и каши. Но чего-то особенного нет. Так что ставлю 7/10.

fun-awil
Скрытый текст:
1) Сделано не очень. Цвета как-то не сочитаються, винилы тоже не в тему. Спойлер надо другой, да и диски зря углубил - 3/10.
2) Тут уже не плохо, лёгкие цвета, не нагруженная машина. Вот тока диски на этом фоне смотряться ужастно, да и спойлер другой надо-было. Поставлю 6/10.
3) Ужас, тут нет ничего хорошего кроме самой машины, но ты её загадил. Винилы страшней смерти, а от дисков и смерть умрёт. В общем и говорить нечего 1.5/10.

Rever@nt
Скрытый текст:
1) Машинка получилась очень хорошо на мой взгляд. Цвета очень хороши, а в некоторых местах вообще смотряться так классно. Тока спойлер помоему надо было другой, а так хорошо - 8.5/10.
2) В общем неплохо, спортивный стиль, но помоему с боку ты немного перестарался с винилами. А так собственно что и говорить, хорошо - 8/10.
3) Интересная работа, хорошо обработаны цвета, в общем уровень исполнения не хуже предыдущих. Вот бы это всё ещё на другую машину, а так 9/10.

Первый
Скрытый текст:
1) Машина так себе получилась. Я недавно пере-прошёл андер и могу сказать точно, можно было сделать много сильней. Обвесы вообще неудачны, фары такие мне не нравятся, да и винилы не идут. Складывается такое впечатление, что тебе хотелось сделать тюнинг именно в андере, но на пере-прохождение времени небыло. Ставлю 4/10.
2) Вот тут уже много лучше. Машина мне в целом понравилась. Винил один, но очень идёт машине, обвесы не мудрёны но смотрятся хорошо. На мой взгляд тут нехватает спойлера и винила на капот в том же духе, и былоб вообще хорошо. А так только 7/10.
3) Ваз он и в африке ваз. Помоему наши машины не исправить ничем. Хотя смотриться вполне прилично, но чего-то невероятного нет - 6/10.
За работу в трёх разных играх дополнительные 9 баллов.

Brainiac
Скрытый текст:
1) Очень интересная работа. Всё смотриться довольно хорошо. Винилы хоть и массивны, но не кажутся перегруженными. С дисками полный провал помоему. Надо было выбирать не тонкие, а массивные и красить в жёлтый цвет. Спойлер не есть лучший. Надпись Zex сзади помоему лишняя. Но работа хороша - 8/10.
2) Машина хороша. Собственно всего пару придирок - это спойлер, рожа сзади сбоку и черепа на капоте. Всё остальное отлично - 8.5/10.
3) Довольно слабая работа. Винилы может и смотрелись бы хорошо, но цветовая гамма всё портит. Идея со светофором помоему не удалась. Диски плохие, спойлер неудачен, да и тело не идёт (открою секрет - мне не нравиться вообще ни одно тело на рыксу 7 из ПС). Так что ставлю тока 5/10.

meGAmer
Скрытый текст:
1) Получилось довольно интересно. Винилы мне нравятся за исключением большой надписи на капоте, помоему её надо-было сделать меньше. Из-за того что капот чёрный крыша кажеться пустой. И всё бы хорошо, но помоему такой винил не кроиться с основным цветом. Наверно надо-было сделать машину белой или что-то другое. Потому 7/10.
2) Добротно так сделанная машина, но без изысков. Вроде всё хорошо, но ставить большие оценки не хочеться. Тело мне не нравиться как и спойлер, а так норм - 7/10.
3) Спортивный стиль. Надписи сзади помоему лишние, диски не лучшие для данной машины угол наклона спойлера не идёт. А так всё сделано довольно добротно, как и предыдущие машины - 7/10.

NISSAN
Скрытый текст:
1) Помоему белые винилы не сочетаются с огнём. А так уже много таких машин оценено, в общем всё хорошо, но ничего выдающегося - 7/10.
2) Тут уже хуже. Главный цвет не сочитаеться с винилами, хотя это потому что винилы просто налеплены количеством. В остальном всё хорошо - 5/10.
3) Довольно интересная задумка, и выполнена довольно неплохо. Но вот немного с кулаами ты перезагнул. А так всё хорошо. Диски неудачны да и в общем обвес машины смотриться довольно бедно 6.5/10.


Красавица из чудовища
Скрытый текст:
S@n4eZzz_91
Скрытый текст:
Машина смотриться довольно неплохо. Винилы все выставлены хорошо, хотя помоему на крыше лишнее. Диски помоему надо было покрасить в тон машине и спойлер заменить. Ставлю 7.5/10.

$NeK
Скрытый текст:
Если хотелось что-то японское, то лучше было бы совместить белый с красным. Цвета помоему слишком "кричат", В общем тематика раскрыта неплохо. Зря помоему сделал такие большие глаза. Диски вообще на помойку - 5.5/10.

BLACK-ANGEL
Скрытый текст:
Красавицы не получилось. Винилы - каша, цвет - какаша. Спойлер надо оторвать и выкинуть. Короче очень плохо - 1.5/10.

Rever@nt
Скрытый текст:
Красавица . Помоему получилось очень хорошо, цвета переливаются, ничего лишнего, прям картина. Спойлер помоему через-чур высокий и не интересный. Но всё-равно - 9/10.

MOTOSAN
Скрытый текст:
В общем интересная работа, но есть много просчётов. Тело мне не очень нравиться, по крайней мере в сочетании с этими винилами. Цепи лишние, диски неудачные, огонь по бокам и сзади не удался. А панду то за что на костёр? Как еретика? В общем не доработал много - 5.5/10.

e X p e r t
Скрытый текст:
Довольно хорошо получилось, цвета и винилы смотрятся хорошо. Вот тока на капоте перемудрил, а так заслуженные 8.5/10.

fun-awil
Скрытый текст:
Соврешенно не тру Цвета сразу ф топку, туда же подкинуть и разные диски вместе с винилами (за исключением капота). Остаються тока довольно маленькие балы - 2/10.

Первый
Скрытый текст:
Вообще пустая машина - это не вершина совершенства. В полном стоке смотриться лучше. Винил не спасает ситуацию, а смотреть то особо неначто - 3/10.

Brainiac
Скрытый текст:
Помоему слишком большое торжество красного. Диски неудачны, как в плане дизайна, так и в плане окраса, да и углублены слишком. А так довольно добротная работа - 6.5/10.

meGAmer
Скрытый текст:
Немного, но вполне хватает для удовлетворительного результата. Я не нашёл спойлера, а жаль. Диски помоему не смотрятся на Хачироку. А так в общем минималестически и особо ничего не испорчено - 6.5/10.

Kane7891
Скрытый текст:
Диски помоему совсем маленького диамерта. Винил не плох, но на большее собственно игра особо и не способна. Тело норм, спойлер норм. Вообще, всю работу можно оценить словом "норм" - 6.5/10.

CJ-
Скрытый текст:
Минималестически, но смотриться неплохо. Хотя бок всёж немного пустоват. Спойлер - не лучший вариант. Да и диски помоему стоило покрасить в какой-нибудь цвет - 6/10.


Моя машина - мой холст
Данные работы я оцениваю несколько по иному, именно как хорошо раскрыта тема, поэтому некоторые детали к ней неотносящиеся я могу и не заметить в вашу пользу
Скрытый текст:
MOTOSAN (мужской и женский пол)
Скрытый текст:
Тематические работы я буду строго оценивать, как мне кажеться. Если выбрал тему, то придерживайся её полностью. Несколько винилов кажуться мне здесь лишними. К таковым относяться бегущий человек с боку, огонь сзади и швы на капоте. А в остальном тема раскрыта довольно хорошо. Тока диски помоему надо-было покрасить под цвет боковых винилов, как бы в продолжение и основной цвет машины не очень удачен. В целом тематика выполнена на твёрдое "хорошо" - 7.5/10.

McLegion (токсичность, радиация - смерть)
Скрытый текст:
Странная тематика, но всё же... Много лишних винилов. Особенно меня удивили в "токсичность, радиация - смерть" наличие девушек сзади. К какой категории они относятся? Все наклейки фирм в данном случае смотряться неуместно. Да и пары винилов и основного цвета мало для раскрытия темы. Плохо - 4/10.

BLACK-ANGEL (животные)
Скрытый текст:
Создам тему "винилы" и поналеплю винилов. У тебя тоже самое, тока винилы заменяй на животных. Собственно раскрытия темы и "холста" я тут не вижу. Просто сборище многострадальных винилов да ещё и на ужасном фоне - 2/10.

$NeK (окружающий мир)
Скрытый текст:
Всё это смотриться нелепо, но всё же лучше чем у аппонента. Всё же я не вижу общности выполнения. Принцип "что-то спереди, что-то сзади, по середине немного и про капот не забыть" не всегда лучший. Но смотриться всёж получше. Панды здесь совершенно не к месту выполнены, хоть и животные. Бабочки тоже не очень. Ну можнож было плавно изобразить например ветви растений, может цветок и несколько бабочек около него. Вот это идея и выполнение. А так только 4/10.

S@n4eZzz_91 (легальные гонки)
Скрытый текст:
Довольно простая для выполнения тема. Но тем не менее всё ещё зависит от качества выполнения, а тут помоему всё впорядке. Собственно придраться то особо некчему, только уж спойлер непонравился, а так - 8.5/10.

e X p e r t (дьявол)
Скрытый текст:
Что-то дьявола я тут не увидел. Еслиб это не было оговорено, то яб вообще в этом направлении не подумал. Цвета неудачны, венилы - хаос. Во, надо было назвать тему "Хаос" и налепить всего подрят, беспроигрышный вариант. А тут тока 2/10.

fun-awil (в память о Макрее)
Скрытый текст:
В принципе не плохо, но есть огрехи. Капот мне вообще ненравиться да и диски неудачны, не нравиться красный передний бампер а так неплохо выполнено - 6.5/10.

Первый (красавец)
Скрытый текст:
Это просто гениальнейшее несовпадение названия и действительности!! Блин, работу надо-было назвать "Цирк шапито" ну или там "У.ж.о.с. дальтоника" и всё! 10/10 и заслуженные лавры. Но нет, хотите обратного. Оценивать просто нечего, над уродами смеяться плохо - 1/10.

Brainiac (джентельмен)
Скрытый текст:
Работка вообще мега, сразу видно старался. Просто идеализм. Ну да, кулачки немного подвели, а так прям трансформер в человеческом обличии. Очень понравилось - 9/10.

meGAmer (ядовитые твари в траве)
Скрытый текст:
Мда, идея конешно есть и есть даже неплохое её исполнение. Но цвета загубили всё к чёрту. Мирные радостные завитки и страшные змеи с пауками. А название то темы какое. Напоминает фильмы, типа "Мега ужасные роботы-самоубийцы нападают на землю 3!" В общем загубил работу, да и не особо долго мудрил как я вижу - 4.5/10.

Skorpion
Скрытый текст:
Моя машина - мой холст.
Скрытый текст:
MOTOSAN
8.0 - Вполне интересная идея. Хорошая задумка, стильное воплощение. Не очень понравилась задняя часть - откровенно не к месту то, что там наклеено.

McLegion
3.5 - Бррр... мессиво какое-то. Приклеить винилов на тему - не значит сделать тематическую работу. Куча спонсорских баннеров, какие-то отростки жира по бокам сзади... МБ липосакцию машине проведёшь? И цвета надо выбирать всё-таки не такие мерзкие.

BLACK-ANGEL
2.5 - Я, конечно, понимаю, что тут тематика - животные... Но делать из гадюки тупорылого носорога - это надо было догадаться. Плюс винилы набросаны по-принципу "лишь бы было", что не есть хорошо.

$NeK
4.0 - По сути претензии те же, что и к предыдущей работе. Винилы прилеплены все что были по теме. "Я его слепила из того, что было". Есть пара неплохих моментов, но в целом не впечатляет. Но сама машина оттюнингована грамотно.

S@n4eZzz_91
7.5 - Всё гениальное просто)

e X p e r t
5.0 - Ну вот нафиг прилепил надписи на бока? ( Всё испортил. Да и работу я бы как-то по-другому назвал. Стильно, но дьяволом там и не пахнет.

fun-awil
2.0 - Абсолютно не стильно и не аутентично.

Первый
1.0 - О Космос! Похоже на раскраску, попавшую в руки ребёнку 3-х лет с полной палитрой карандашей... Клоун-кар какой-то.

Brainiac
7.0 - Оценка в принципе за идею... Нетривиально.

meGAmer
4.5 - Ну вот на кой фиг вы лепите спонсорские лейбаки? Не в тему же. Плюс что-то как-то тему не прочитав названия откровенно не поймёшь.


Красавица из чудовища
Скрытый текст:

S@n4eZzz_91
2.5 - Не нравится абсолютно ни одна деталь. Просто мешанина какая-то.

$NeK
2.5 - Глазастай пицца на дом! Глазастая пица надом! Доставка 15 минут! Если дольше - вы ничего не платите!

BLACK-ANGEL
2.5 - И что изменилось? Деревенская раскраска какая-то...

Rever@nt
8.5 - ВАУ! Вообще не узнал машину. Агрессивненько. Хотя есть мнение, что всё за счёт чёрного цвета, которыйотлично скрывает формы.

MOTOSAN
6.0 - Хороший обвес, но с раскраской что-то не то.Везде по мелочи недоделано, но эти мелочи в целом убивают всё ощущение.

e X p e r t
8.0 - Вполне себе неплохо . Машина стала стильной, с идеей.

fun-awil
1.0 - скрины - говно. Ничего не видно и не понятно.

Первый
2.0 - А что изменилось? О_О Диски другие и глухая тонировка? О_О

Brainiac
4.0 - как то уж больно странно смотрится. безыдейно что-ли...

meGAmer
4.5 - тюнинга много, толку - мало.

Kane7891
6.0 - для РТ вполне неплохо.

CJ-
2.5 - смотри описание авто "Первого".



Битва Тюнеров
Скрытый текст:

S@n4eZzz_91
Гольф - 5.5 - Неплохо по сути, но как-то безыдейно... Не знаю... На дэмо-кар похоже.
Лансер - 1.5 - Ужас то какой... Поналеплено, поналеплено... Сам то хоть понял что сделать хотел? О_о
Сильвия ( или что это? О_о) - 7.5 - Интересный вариант. Ток колёса как-то не очень понравились.

McLegion
Импреза - 2.0 - Значки, значки, значки. Не машина, а даж не знаю что. Щит что-ли рекламный...
Рыкса - 2.0 - Коммент тот же, что и к машине выше.
Камаро - 2.5 - Примитивненько как-то. И скрины - отстой.

e X p e r t
Лансер - 1.5 - Скрины - форменное издевательство. Нихрена не видно. Просили же нормально фоткать.
Мазда - 3.5 - Похоже на какое-то животное ядовитое. Было бы неплохо, если бы не было так ужасно.
Ауди - 1.0 - Кака мерзость( Слов нет...

TuMuK
1 машина - 1.0 - Ну и что это такое? О_О Цвет абсолютно машине не подходит, винилов понаклеил абсолютно никакующих... Брррр...
Зонда - 1.0 - Берём Зонду и делаем из неё сплюснутый ара-ВАЗ. Гениально (
Супра - 1.5 - Это, надеюсь, не машина, а атомная бомба от японцев американцам? Те помнится свою тож расписывали фразами в стиле "Привет от парней из какого-то там штата"... Здесь видимо то же самое (

$NeK
Лансер - 1.0 - Сплошные лэйбаки... Вот на кой они там? О_о
Лексус - 6.5 - Респект за использованную игру. Только вот с её возможностями можно было бы и поинтереснее сделать
Скай - 1.0 - Внимание! Дарт Вэйдер!

BLACK-ANGEL
Корвет - 1.0 - Что ж за примитив то? О_О И опять эти ужасный лэйбаки(
Камаро - 2.0 - О! Электровоз!
Мазда - 1.0 - Ну вот опять( Что ж запривычка лепить муть то всякую?

MOTOSAN
SS - 3.0 - А слабо было сделать нормальные скрины? И крест на капоте вообще всё поганит.
Камаро - 2.0 - Машину ты под такую раскраску неправильно выбрал.
Ниссан - 2.5 - Ну и что это такое? Обвес - кошмар какой-то. Раскраска тоже не впечатлила.

fun-awil
БМВ - 1.5 - Видимо машину оставили на улице, а хулиганы с балончиками разукрасили, проходя мимо...
Супра - 2.0 - Примитивон и в Африке примитив.
Чарджер - 1.0 - Убожество.

Rever@nt
Акура - 1.5 - Опять рекламо-кар(
Ниссан - 1.5 - Туда же.
Гольф - 2.5 - Вы не поверите.. Туда же.

Первый
Все 3 машины - 1.5 - ибо примитивно до бесконечности.

Brainiac
Ниссан - 3.0 - Без рекламы было бы неплохое авто, а так... Как и многие предыдущие.
Митсу - 1.5 - Ну и мешанина. Глазу откровенно не за что зацепиться.
Мазда - 1.0 - Клоункар.

meGAmer
Митсу - 2.0 - Как то примитивно. И скрины не впечатлили.
Мазда - 1.0 - Скрины отстой и тюнинг под стать.
Порш - 1.0 - И какое отношение это всё имеет к Порше?

NISSAN
Порш - 1.0 - Откровнный рекламо кар. Да ещё и изгадил классику.
Ниссан - 1.0 - Мешанина какая-то мерзкая.
Митсу - 2.0 - Как-то безыдейно опять же.

[AGdogd]?!
Все по 3.0 - обвесы неплохие.


<Havok>
Скрытый текст:
"Битва тюнеров":

Скрытый текст:

Хм, подавляющее большинство авто это клоункары, собственно могу написать одно замечание для всех - машины, на которых куча рекламы не смотрятся ни разу, в реальных гонках это делается не для красоты, а ради собственно рекламы. Я конечно понимаю, что в ПС очень скудный набор обвесов, которые зачастую даже не подходят авто, но кто мешал тюнить авто из других игр? В общем не удивляйтесь низким оценкам - все авто из ПС оценивались из максимума в 5 баллов (по тюнингу я бы этой игре вообще бы кол поставил, но поскольку почти все тюнили в ней, чтобы результаты хоть как-то отличались поставил 5 ). Тюнинг авто из других игр также пока не порадовал: либо этого тюнинга почти нет, либо очень неудачно выбрано авто (ВАЗ просто убил ). Ещё добавлю насчёт тюнинга суперкаров - занятие абсолютно бесполезное, лучше чем в стоке у вас всё равно не получится, так что тут вообще надо было ставить в минус .

S@n4eZzz_91
1) 3,1
2) 2,2
3) 3,3
Все тачки клоункары.

McLegion
1) 1,8
2) 2,5
3) 3,3

[AGdogd]?! (вне зачёта)
1) 4,1
2) 3,6
3) 4,0

e X p e r t
1) 2,8
2) 4,6
3) 2,3

TuMuK
1) 2,4
2) 2,5
3) 2,8

$NeK
1) 2,0
2) 2,1
3) 2,0

BLACK-ANGEL
1) 1,8
2) 2,1
3) 3,5

MOTOSAN
1) 2,5
2) 1,5
3) 3,3

fun-awil
1) 3,2
2) 2,1
3) 1,8

Rever@nt
1) 3,0
2) 3,1
3) 3,4

Первый
1) 2,8
2) 3,0
3) 1,0

Brainiac
1) 3,0
2) 1,5
3) 1,3

meGAmer
1) 2,0
2) 1,8
3) 0,3 (хорошо постарался - никогда не видел настолько убогой порши )

NISSAN
1) 2,0
2) 2,3
3) 2,0


"Красавица из чудовища":
Скрытый текст:

S@n4eZzz_91 - 5,0
$NeK - 4,0
BLACK-ANGEL -3,0
Rever@nt -3,0
MOTOSAN - 4,1
e X p e r t - 4,5
fun-awil - 2,0
Первый - 3,0
Brainiac - 4,5
meGAmer - 4,0
Kane7891 (вне зачёта) -7,0
CJ- - 6,0


"Моя машина - мой холст":
Скрытый текст:
MOTOSAN (мужской и женский пол) - 3,0
McLegion (токсичность, радиация - смерть) - 3,1
BLACK-ANGEL (животные) -2,5
$NeK (окружающий мир) - 2,5
S@n4eZzz_91 (легальные гонки) 4,6
e X p e r t (дьявол) - 4,5
fun-awil (в память о Макрее) - 0,1
Первый (красавец) - 0,4
Brainiac (джентельмен) - 2,1
meGAmer (ядовитые твари в траве) 3,0
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...

Последний раз редактировалось stiks77; 08.05.2008 в 10:52.
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ