Тема: Ni-Oh
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 15:47   #449
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mansur01 Посмотреть сообщение
как я понял лучше качать сразу статы мага? вроде как магия в этой игре имбовая
что то там с талисманом ленности еще
это правда, талисман ленности имбовая штука, работает на боссов, действует довольно долго, можно набрать до 6 штук по-моему. там ещё есть прикольные штуки в онмё ветке - я брал восстановление хп и щит (грубо говоря добавляет хп и действует тоже долго).
Цитата:
Сообщение от mansur01 Посмотреть сообщение
просто привык всегда качать физику-силу в блуд-соулсах, прикольнее мне так
тут не совсем так. ветки онмё и ниндзютсу качаются в любом случае. магию и дехтерити надо поднять хотя бы до 20 лвл, чтобы открылись все миссии в додзё, после их прохождения разлочиваются скиллы в этих ветках. остальное вкладываешь в те статы, которые отвечают за оружие которым будешь пользоваться и в духа.
в принципе, можно более менее равномерно вкладываться во все статы. на оружии можно нароллить бонус change to attack (%stat%), который переводит в урон любой стат на любой пухе. допустим, магия может увеличивать урон одачи.


Цитата:
Сообщение от mansur01 Посмотреть сообщение
и еще вопрос, тут чтобы сохранить прогресс нужно каждый раз бегать к "памятнику" перед тем как выйти из игры?
игра просто начинается от последнего памятника, весь опыт и лут сохраняются если мне память не отшибает. но вообще у игры структура помиссионная, а миссии довольно короткие, так что чаще всего будешь выходить с экрана карты, там где миссии выбираются.)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием