Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2019, 18:52   #8
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Я боялся, что будет как цезарь от коэнов, но вышло повеселее и покачественнее. Те, кто не знают реальную историю с мэнсоном, от финала будут в растерянности, наверное, ну либо просто воспримут как обманку зрителя (не поймут задумку тарантино, хоть она и не блещет, но интересно). В целом, все же далеко не лучший фильм тарантино, а по схожей атмосфере мне даже доказательство смерти больше зашло (там оригинальнее, атмосфернее и прикольнее, и вот где точно ода каскадерам). По мне так чуть лучше, чем джеки браун (есть прямые отсылки к тому фильму) и омерзительная восьмерка (такое ощущение, что начавшиеся там проблемы с сюжетом у тарантино здесь продолжили усугубляться). Лео и питт хороши, остальные - сплошь одни камео.

Добавлено через 42 минуты
Очень много поучений от старика тарантино актерам со сломом четвертой стены. А для остальных - деконструированная реальность, не шокирующая. Добреет старик.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 08.08.2019 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием