Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 22:04   #5535
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Повторяю: в конституции русский только язык
Точно, давай соберем всех русских в одну кучу, обложим все стеной и будем кичится от того, что мы русские
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Россия не является многонациональным государством. Титульная нация в России составляет 80% от общего количества населения. Для многонационального статуса титульная нация должна быть меньше 60%.
Россия - мононациональное государство.
Тебе по в магазин что приходится со словарем купить чтобы купить хлеба или что?
Может тебя раз пятдесят иностранци обкрадывали? Откуда такая ненависть в перемешку с пренебрежением?
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Ссылки на русские имена. А пока когда по ТВ показывают передачи о ворах в законе и мафии - постоянно мелькают кавказские, еврейские и азиатские фамилии. Русские там в явном меньшинстве.
К слову воров в законе отсилы десятка два.
А сколько то что самое массовое число преступлений, таких как бытовуха, кража, нарушение ПДД совершают русские тебя не смущает? Думаю нет, как говорится, "Во всем виноват чубайс" так, да?
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Тоже самое можно про тебя сказать
Моя неновисть к тем, кто хочет ограничить меня и других в провах и свободах довольно понятна, а твоя рассовая ненависть вообще не обоснована
ЗЫ Что же перлы типа "гитлера убили" - мне просто лениво писать было, все равно все поняли
Console` вне форума