Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2017, 23:02   #8837
Юзер
 
Аватар для MayG1I
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 128
Репутация: 9 [+/-]
Ну ребят есть тут такие же клешнерукие как и я, всего 5 побед в ВЛ.? Сложно конечно, это не в сезонах. Но фишка вечера это то, что я все-таки попал в телевизор))) вернее на твич)) сам о....Л) жду сопа, конект, название команды соперника "донышко", думаю сам себе:"очень знакомое название, где то слышал" смотрю соперник мой, это Серега креатив)) испугался, улыбнулся, стал играть. Смех брал от того, что зря боялся. Первый тайм играл плохо, потому как, не поверил и одной рукой шарил в телефоне дабы найти твич и канал креатива, думаю вдруг он транслирует. Нашел! ЕмаЁ! Праадв я играю.)) смех такой, он там рассуждает что мол я тактику меняю, когда на паузу нажимаю, мол меняю указания игрокам, а я ребят Вам зуб даю, я тупо смотрел твич, и жену звал, глянь родная я в телике... Скажу сразу твич на минуту опаздывал. Никогда таких эмоций не испытывал от фифы, злость и гнев да, а тут прям поджилки тряслись) 1-0 потом в конце на 89 минуте я забиваю, он психует) говорит о какой то там тактике, а я просто собрался и стал играть, реально мне не повезло две штанги, это фифа, но суть не в этом. Прикольный задался вечерок. Спасибо. Просто хотелось поделиться.
MayG1I вне форума  
Ответить с цитированием