Тема: Песния
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 23:29   #184
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
я считаю, что анализировать и делать выводы можно только со своей выборки.
Субъективный идеализм и использование слова "выборка" это весьма такой лол.

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Давай ка еще раз повтори за проблемы моего мышления и восприятия, вдруг я все же в них поверю - это будет удобно всем.
"ты вообще никто чтобы рассуждать в маштабах мировых", это отрицание в принципе позноваемости мира, позноваемости его рационально, и материализма в угоду идеализму. Делая такое утверждение ты отказываешь мне в принципе в самой возможности рационально познавать мир исходя из материальности. Именно такое построение самой логики твоего вывода, на это она опирается. Логики каких-любо привязок к чему либо еще там ведь нет, только логика вывода как нужно мыслить мне чтобы внезапно лишь трудиться над тем что в моей голове. Ты наверно и фотографов обвиняешь что они делают фотографии гор которые такие огромные и масштабные чтобы фотограф создал гору с помощью фотоаппарата? Тут или проблема мышления или демагогия с этим твоим что я никто и так далее.

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Проблемы у тебя, потому что ты еще мальчик, желающий впихнуть невпихуемое в себя
Я не желаю впихнуть что-то в себя. Зачем ты извращаешь. Это не процесс создания сознания большего чем оно есть, это процесс познания, труда над картиной мира и картиной изменения мира в моей голове путем в том числе обсуждения с другими.

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
вставив дисклеймер за несерьезность.
Дисклеймер это отказ от ответсвенности. Если бы я написал тут что не преследую тут цели поставить ниже какую-то нацию, это был бы дисклеймер ибо в правилах форму есть варн за нацизм\расизм. Но в правилах площадки как формальных так и неформальных в упор нет, того что все должны тут писать диссертации, это бред, вообще площадка для обсуждения, в разделе курилки. То что я написал это не отступление, а наступление. Претензия к тебе что ты несешь чушь изначально с этой ерундой о том что посиделки на кухне слишком похожи на кухонные посиделки. Тут или проблема мышления как ты вдруг решил что в рб кто-то пишет сурьезные научные труды, или демагогия с претензией таковой что тот кто не написал серьезный труд просто отмазывается.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 23.11.2018 в 23:36.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием