Тема: Rage 2
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2019, 16:05   #292
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
стала проста до безобразия с вводом подсветки ящиков, дата-падов и сундуков ковчега
Что значит проста? Это игра про стрельбу а не поиск ящиков. Сложность игры заключается в уничтожении противников и выживании, а не ломанием глаз об каждый угол локации. Аутировать по зачищенной локации в поиске сундуков это не сложность, это тупизна и трата времени.

Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
стало на столько тупо играть если не надо включать мозг чтоб подумать где может лежать сундук
Тупизна это какраз в аркадном шутере тратить кучу времени на поиск ящиков. Которые никак не связанны с мозгом. Потому что у ящиков нет совершенно никакой закономерности и логики расположения. Они могут быть за любым углом. И кроме кучи времени и тупого всматривания в каждый сантиметр, больше ничего не требует. Никакой мозг тут не работает. Ту не надо решать головоломки и закономерности чтобы чтото найти. Тут нужно шастать по каждому углу. Что есть идиотизм.

Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
ради ачивы на невозможный уровень сложности
Какой это уровень сложности? Я на ультра кошмаре чтото нормально не могу продвинутся сейчас. Сложность както непонятно распределена. Иногда получается с трудом зачистить локации до 4 уровня. А иногда на 2 уровне просто разрывают в говно. Тупо потому что там под 30+ человек бегает, а любое попадание снимает больше половины жизни по гг. В то время как по некоторым врагам, можно высаживать целую обойму в голову. Думаю или эта сложность вообще рассчитана на героя с первого уровня.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием