Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2009, 23:22   #95
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Fallout 1-2...Fallout 3 ну не очень похожи эти игры, Fallout 3 это скорее TES с "большими пушками", но все вы это слышали, поэтому не буду вдаваться в подробности.
Теперь насчёт сабжа. Очень хорошая, интересная игра, без всяких "заковырок" и прочей чепухи.

Геймплей: Порадовал, прокачка персонажа, выбор, ну это настоящая RPG, но с очень великими элементами Шутера, очень, некоторые, даже называют её не RPG, а шутер.как это неправильно, с моей точки зрения, ибо шутер это как обычно от точки A до точки В или точнее с одной концовкой и без системы выбора, прокачки, но всё это вы, несомненно, знаете.....в Fallout 3 или как говорят в фаллосе 3 очень огромный игровой мир, в котором не захочешь, но всё-равно найдешь приключений на свою "голову" (Я, например, путешествовал по пустошам, ну делать нечего вот и решил побродить на атмосферу глянуть. Наткнулся на какой-то лагерь ,вот "думаю..пройду мимо не буду трогать", рассмотрел лагерь со с снайперки , вижу там монстр с высотой здания =) ,пошёл расследовать...а это оказался не лагерь ,а самая настоящая база Рейдеров...ну я ,конечно, всех убил...), очень много игровых ситуаций в игре (писал в теме выше, но ещё раз напишу), решил я поэкспериментировать, ну вижу мужичок среди пустошей сидит возле Электо-станции, думаю подойду, водички ему дал...ушёл...решил загрузить и посмотреть будет ли мужик сидеть или будет что-то другое. Оказывается "да" теперь вместо мужичка стоял торговец оружием...ну решил опять загрузить, уже рейдеры у меня деньги стали "просить". И таких примеров очень много...
Звук: Отличный, качественный звук, музыка как раз под атмосферу игры =)
Сюжет: рассажу вкратце, ГГ отправляется на поиски своего отца, которые решил возродить свой проект...Но концовка в игре разочаровала, бесезда обещала 200 вариантов концовки, а нам дали как максимум 20...а жаль (
Графика: немного TES напомнила, но прорисовка, текстуры зданий очень порадовали...очень..

Оригинальность: Да
Классный сюжет: Да
Удобный интерфейс: Да
Реиграбельность: Да

Геймплей - 9.5
Графика - 9
Звук и музыка - 9.5
Сюжет - 8.5
Рейтинг: 9.5 (шедевр)

Последний раз редактировалось ArhangelZl; 05.12.2009 в 16:00.
ArhangelZl вне форума  
Ответить с цитированием