Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2008, 00:44   #5718
Юзер
 
Аватар для ZuFix
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 124
Репутация: 21 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
ZuFix
+1 но я бы хотел прояснить один момент
вот за такое я просто готов бить нещадно. Во-первых, даже через дорогущи ОЗОН игра стоит 600 рублей - я купил джевел за 400. Это раз. Такие игры выходят штучно - ну неужели если у человека есть деньги на новую видяху или гиг оперативы (вообще у бедных и нищих компы, не стоят ), но не хватает на 3-4 офигенных игры в год?? Ну и третье - я вон вообще заказал коллекционку, ибо это Фолла 3
Ну вот нещадно бить не стоит. Россия не лучшее место для покупки лицух.
1. Денег жалко на такое дело как игры, да и разоришся, это сматри, за етот год надо купить было масс эффект, сталкер, фл3, гта 4 и нфс, это уже больше 2500 рублей, на них я себе лучше винт на 1тб куплю.
2. Инет дорогой т.к. живу например я в глубинке, на игры просто не остаётся...
3. Разработчики и без нас прокормятся.
4. Научен горьким(для меня) опытом обращения с лицухами. Купил ХЛ 2 ЕП 2, а он не запустился без обнавления, пришлось качать около 200мб что составило по цене как сама игра!!!На эти деньги я мог купить штук 5 пираток, с такой же локализацией и без проблем всяких. Я лично не собираюсь на таком инете после сноса винды, каждый раз качать обновления и делать всякие активации на кучу игр, не покарману мне это.
5. Один факт того что часть денег с покупки русской лицки уйдёт разработчикам СтарФорс ставит крест на покупке!!!Я не против защиты игр, я против ТАКОЙ защиты...Глючной, не удаляющейся, и т.д. и т.п.

Если я затронул чьи то этичиские и моральные нормы, уж извините, как есть так и пишу.

P.S.Не расценивайте это как оффтоп. Это относится и фл3. Да и в личку писать смысла мало. Больше на эту тему тут писать думаю не придётся.
ZuFix вне форума  
Ответить с цитированием