Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2006, 05:06   #11
Заблокирован

Навигатор Игрового Мира - журнал покупаю очень давно, оч нравится. Почему? Ну, есть пара субъективных причин, а именно - мнение их их редакции в подавляющем числе случаев совпадает с моим. Независимо от того, читаешь тырецензию до того как поиграл, или после. И т.к. читаю его давно, знаю многих авторов, их стиль,предпочтения. В общем, чувствуешь атмосферу редакции, определённый уют от прочтения. С Игроманией такого не ощущается - это толстый, броский, глянцевый журная, изо всех сил стремящийся написать обо всём понемножку. Ну, во всяком случае таким я его помню, т.к. примерно пол-года назад покурать его перестал.
Ещё один любопытный момент - Игромания всегда выходит в начале своего месяца, следовательно, написать об выходящих в этом месяце играх не может. А НИМ выходит к числу этак 17, охватывая премьеры первых чисел.
Несомненным плюсом НИМа также является наличие Z-zone - раздела, где регуляно печатаются рассказы авторов на околоигровые и НЕигровые темы. Там я прочитал и СанитаровПодземелий, и Цензора, и ещё кучу интересного. И Почту там не так колбасит.
В редакции НИМа есть интересный художник, некто Кузьмичев, рисунки кторого очень нравятся не только мне. Графическое оформление журнала составляет немалую тольку его атмосферы.
КОроче, пока всё. Не стоит считать, что я тут пою дифирамбы этому журналу, просто попытался изложить, чего в Игр. мне нехватает.
Sin Citizen вне форума