Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2008, 01:12   #206
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoraSH Посмотреть сообщение
Спасибо, что поправил, а то я после всяких форумов на автомате безграмотно пишу уже.
Угу, бывает Пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от DoraSH Посмотреть сообщение
Ну то, что все играют в 6 пес конечно тоже не правильно, НО... Когда вышел 2008, поиграв в него недели 3 мне сразу захотелось вернуться к 6-му. Вернулся, поиграл и понял, что я из него выжал все, что можно. В конечном итоге я остался просто разбит и обозлен. И всетаки ГЕЙМПЛЕЙ в 6-м лучше! А геймплей лично для меня стоит на 1-м месте!
Хм, я с тобой соглашусь, пожалуй.

Вернуться на шестой уже не мог, как и в более старые версии, так как, как ты и очень точно сказал "выжал все из него".
А в новом сразу, например, не понравились удары. Они стали более запрограммированы и нереальны, но графика и эффект новизны перевесили. Все равно в ПЕСе много плюсов..
Цитата:
Сообщение от DoraSH Посмотреть сообщение
Я имел ввиду разнообразные раммы ворот в визуальном плане(оттенки, крючки, как на них натянута сетка и т.д. и т.п.)
Ну не знаю, я и в реальности на экране не вижу особо разницы в этом плане...)
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo Ответить с цитированием