Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2008, 18:09   #201
Новичок
 
Аватар для DoraSH
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Ukraine Donbass
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
Целеком и полностью поддерживаю Jivot. Пес потерял самые главные качества, за которые его обожали. Диапазон обстрела ворот сильно уменьшился. Уже нет такого ощущения случайности происходящего. Как будто возможно лишь малое энное количество направлений полета мяча. Мяч как ядро пушечное еле отрывается от земли, а потом телепортируется в горизонтальном направлении. Удары с лету уже не те СОВЕРШЕННО!!! Они же с лету ПЕРЕСТАЛИ бить на авось. Очень редко можно подобрать такой момент. В основном он лезит принимать мяч, покурить, только потом, если рядом нет никого - ударит. Командная игра пропала совершенно! Я играл на соньке 3 в Пипу 2008. Вот это где футбол!!! Честно признаю, хотя я многолетний поклонник ПЕСА и надеюсь на воскрешение гениальной линейки этой божественномежгалактической игры!

Добавлено через 19 минут
Ах да. Совсем забыл сказать за сетку на воротах. В 2008 ЭТО ЖЕ СОПЛИ КАКИЕ ТО! Это не сетка. Это все конесно слегка утрировано, но тем не менее она ни разу не упругая. Да еще и разнообразие никакого. Один вид сетки на весь год. Вы мне скажите патч поставь. А я скажу уйму ставил, а только толку мало. Ворота одинаковые на всех стадионах(которых можно сказать раз, два и обчелся) Тошнит мне от такой тупости. Та неуже ли впадлу сделать несколько видов сетки, ворот и тому подобное. очень будет разнообразненько, глаз будет радоваться. Они бы еще сделали бутцы всем одинаковые, придурки. накипело просто уже...

Последний раз редактировалось DoraSH; 23.08.2008 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
DoraSH вне форума  
Отправить сообщение для DoraSH с помощью ICQ Отправить сообщение для DoraSH с помощью Skype™ Ответить с цитированием