Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2019, 10:04   #6280
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
я б лучше пару раз пересмотрела третий форсаж с перезрелым школьником, чем познакомилась с этой унылотой. я блин уже не помню точно, что мне не понравилось. то, что музыкальный симбиоз очень быстро потерял четкость, та слащавая ванилька, наибанальнейший сюжет. просто скучная фигня
Я не считаю Бэби Драйвер отличным фильмом, но как боевичок про угоны и гонки он вполне себе ничего. И точно лучше последних Форсажей, просто потому что хотя бы являясь отдельным фильмом пытается что-то показывать, а не распределять по сценарному полотну одних и тех же персонажей, проставляя к ним иногда новые теги. Третий Форсаж кстати действительно не так плох, как пытается его выставить история франшизы, и хотя бы работает по изначальной тематике первого Форсажа.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ведь с каждым новым фильмом все выглядит так, как будто Райт все меньше заботится о синематографической специфике(как много было сделано попыток новых операторских приемов или сценарной продуманности после зомби
Хот Фазз наверное всё таки является вершиной того, что он сделал. Замкнутый в себя пародийный фильм с сатирой на поселковую Англию. Правда в сердцевине там опять подростковые штуки (влияние инфантильного напарника на терминатороподобного гг преподносится как положительная вещь). При этом в следующем фильме он пытался вывернуть эту идею, но вся эта драма с Питером пэном-алкоголиком навернулась и потерялась в нелепо вкрученной фантастической составляющей.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием