Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 02:04   #195
Сладкий я...

McDragon, не уподобляйся нашим на голову болелам. Были фолы местами, был брак, но в целом хорошо играли саксы, нестандартно, с острыми пасами, четкими навесами, обводками - все же было. Но этого оказалось недостаточно.

В атакующей манере сейчас вообще мало кто умеет. Попробуй продави штрафную, забитую телами игроков. Мб есть и такая статистика, навскидку, на этом ЧМ 90% мячей забиваются на контратаках. Куда проще оставить не у дел голкипа и защитника в движении, чем продавить стенку в штрафной.

У них был стиль. С уходом англосаксов этот ЧМ теряет команду, которая играет красиво. Ну, ничо. Игра есть игра. Достойно уходят Руни и ко, кто бы что ни говорил о результате. Мне понравилось. И да, сегодня день имени Суареса. Мужик.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Их после того как они забили просто зажали в обороне, которая у них откровенно слабая.
Да ла-а-адно. Сидели бы они пнями в штрафной, счет был бы другим, смею предположить. Спасибо, что не сидели, было хоть на что потратить пиццу. Не совсем зря готовил)

Повторюсь, мне игра понравилась. Уж получше, чем у испанцев с Чили, да.

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 20.06.2014 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
SunnyBоy вне форума