Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 22:09   #16
Game Director
 
Аватар для Ghost_Dobrik
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Palace Of Fantasy
Сообщений: 532
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *@ndrey* Посмотреть сообщение
но я имел ввиду именно те самые 5%, о которых довольно трудно догадаться и которые сыграют очень сильную роль восприятии произведения.
ну лично для меня такого понятия как сюжетный спойлер попросту не сущесвут, поэтому я не особо переживаю када узнаю что вон там произойдет чтото "такооое".., даже если я этого и не особо ожидал такого поворота событий то всеравно я одинакого это все воспринимаю, пусть я сам это при просмотре узнал или мне ктото как горится "проспойлерил", меня может поразить немного другое, не то "что произойдет" а то "как это покажут"))) если "это" покажут достойно то даже проспойлеренное я уверен оно всеравно будет смотреться достойно!
Цитата:
Сообщение от *@ndrey* Посмотреть сообщение
можно самому дозировать себе аниму
дададада!!! именно так я и делаю!! DD причем не тока с аниме, я также новеллы читаю которые заказываю из японии))), читаю несколько новел тока по кусочку в неделю, там примерно по арке или 1 день игровой как заканчивается я останавливаюсь, какбы ставлю на паузу и откладываю до следующей недели и занимаюсь уже другими вещами или читаю другую новелку также, и это просто шикарно, прям как аниме сериал смотреть каждую неделю по новой серии))), герои не успевают забыться особенно если они те нравятся то остаются с тобой на долго, ведь ты не за раз проглатываешь все целиком, плюс успеваеш еще поразмыслить над "произошедшими вещами", и када возвращаешься на следующей неделе к тому на чем остановился и продолжаешь дальше то это прям как праздник!!
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ghostly_Dobrik/

http://myanimelist.net/profile/Ghostly_Dobrik

"I know who you are, The leader of lost souls
You can't kill me, I'm immortal
I'm not afraid to die, My soul will travel on
You can't kill me, I'm immortal"
Ghost_Dobrik вне форума  
Ответить с цитированием