Тема: Америка
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 23:27   #36
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Хочу сказать, я хоть и не являюсь поклонником Обамы, но последнее время СМИ, особенно в США стали его хорошо облачать перед выборами, а все потому что немалую часть СМИ контролируют республиканцы. Вот недавно был скандал с одним шерифом, который через суд пытался доказать, что свидетельство о рождении Обамы подделка и он не родился в США. Тут главное даже не доказательства в суде, главное то что эти новости прокатились по всей стране, а многие люди не вникают в подробности, не потому что они дураки, а потому что многие занятые люди мало интересуются подобными вещами. Так вот, был еще недавно скандал с одним судьей, который рассказал анекдот про Обаму, в котором подчеркивается его цвет кожи. Судья принес извинения и сам себя наказал, но волна уже прокатилась по стране. Было и куча других нелепых обвинений, то что он мусульманин и то что он из семьи коммунистов и многое другое, не говоря уже о конструктивной критике касающиеся экономики и внешней политики. Обаму не критикует и не дискредитирует только ленивый. У президента США нету власти всех заткнуть и промыть всех, что бы за него все голосовали на выборах, поэтому ему приходится терпеть и спасать ситуацию не пиаром, а реальными делами. Его даже немного жаль. Обама может не лучший президент, но он хороший и умный человек. Он незадолго до своего президенства преподавал конституционное право, был бы рад если бы он преподавал у меня, ведь не так важно кто его воспитывал, главное, что человек получился умным и воспитанным. А все остальное проделки его соперников и конкурентов. Но опять же повторюсь, я не сторонник Обамы президента, он просто мне нравится как человек и мне его немного жаль, на него оказывается очень мощное давление внутри страны и палят по нему со всех орудий.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/

Последний раз редактировалось Kazuya; 05.03.2012 в 23:35.
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ Ответить с цитированием