Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 14:40   #11
Юзер
 
Аватар для Mr_Smith
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, мать его... =(
Сообщений: 331
Репутация: 89 [+/-]
И опять посылка =) Прямо Новый Год)))
Долго пришлось ждать, но я её все таки получил.
Скрытый текст:

Собственно сама коробочка, увесистая такая коллекционка, со стороны сомтрится внушительно.



Очень понравился сундук, деревянный, отлично сделан, все эти ремешочки, правда принт немного бледноват, но это моё ИМХО. Ящик вместительный, думаю диски будет хранить удобно(и главное красиво), жаль, что все не поместятся, приятная вещь для хранения чего угодно.



Самое что ждал это колечко, приятная вещица и я с гордостью буду его носить, но мне казалось что сделано оно будет лучше, хотя можно ссылаться на то, что оно старинное =)



Бляха на ремень, я всё думал как же она будет на него крепиться, все сделано с умом и очень удобно, держится и смотрится как влитая.




Статуэтка не нравилась с самого начала, но шла в наборе =) Ну не похож он и все тут! По моему самая плохая по качеству исполнения в наборе. При чем плохо всё.



3D наклейка, ну что наклейка как наклейка, хорошая картинка, родственников впечатлило =) Хорошо что наклейка, можно прилепить куда нить и пусть удивляет всяких приходящих, проходящих.



Ну и собственно под занавес, весь набор целиком.



Считаю издание стоило покупки, особенно порадовал бокс под диск, выполнен в виде записной книжки (если хотите могу и его фотки выложить, просто подумал, что это добро у многих есть), классные зарисовки на тему, сделан на твёрдую пятерку, даже аннотация к игре сделана в виде разворачивающейся карты, первый раз такое вижу, был приятно удивлён (да забыл про нюанс диск винимается из неё с трудом, в первый раз). Опять же много приятных плюшек которыми можно пользоваться, пряжка на ремень, колечко, сундук под диски. Действительно что то полезное, а не куча флаеров на скачку музыки и доп контента к игре. Безумно рад покупке.

Последний раз редактировалось Mr_Smith; 14.12.2011 в 14:51.
Mr_Smith вне форума  
Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью Skype™ Ответить с цитированием