Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 14:54   #34
Игрок
 
Аватар для Суицид
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: г. Мирный
Сообщений: 809
Репутация: 56 [+/-]
Смотрю первый сезон – сериал очень нравится похож на Грань, правда спецэффекты не очень.
Но такое ощущение, что это хранилище не серьезная организация а шарашка какая то)
Скрытый текст:
Стоит посреди степи ржавый ангар и внутри древний, где системы защиты? - пулеметы камеры и т.д.? Заходи кто хочешь выноси, что хочешь.
Руки у них не дошли до компьютеризации архивов)) на все хранилище 2 агента в 6 серии первого сезона где про хребет который молниями убивает, нашли труп агента и старушку бывшего агента, она говорит не захотела возвращаться в хранилище сменила фамилию и все. Это смешно просто, тут в реале от криминальных структур хрен спрячешься где, не то что от спецслужб. Так значит пропали 2 агента, а начальству пофиг, хрен с ними новых наберем, на артефакт тоже пофиг, убийства прекратились ну и ладно. Бред.
Использование этого электрического пистолета тоже как то тупо. В 7 серии когда агенты пошли за цупой от меча и встретились с похитителем у которого тоже был электрошок красного цвета молнии, это отсылка к звездным войнам?) встретились молнии синего и красного цветов всех откинуло, похититель убежал, наших повязали. Куда проще использовать пистолет, хотя бы резиновые пули, пулю в ногу и никуда не убежит. А потом можно и память стереть.
Той старушке бывшему агенту можно рассказывать про задание и приводить в хранилище (а может ее уже русские завербовали или китайцы))) а бывшему начальнику из секретной службы который находится в опасности, нельзя ничего рассказать даже в общих чертах.


И такие случаи на каждом шагу.

Вообщем не серьезный сериал, но если закрывать глаза на всякие такие мелочи, то отличный.
__________________
Scio me nihil scire.
Я знаю, что я ничего не знаю.
Знаменитые слова Сократа...

Я знаю, что я не знаю еще больше, чем не знал Сократ!

ПАНК НЕ СДОХ
Суицид вне форума  
Ответить с цитированием