Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2023, 21:02   #8
Новичок
 
Аватар для Eterni
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 28
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт Посмотреть сообщение
Я лишь консультирую по вселенной и к разработке не причастен. Сюжет тоже не мой, вернее общее описание его я дал, а вот реализовывать его более развернуто, буду не я... Однако на некоторые неточности, которые успел заметить, обратил внимание создателя. Ну и сама основная история тех событий - тоже моя.
По правде сказать я настолько разочаровался в игроиндустрии, в нашей говностране, что что то создавать и делать, давно нет никакого желания. Пусть этим занимаются другие, если наивно полагают, что это что то им даст. От себя лишь заявлю - что как была наша говнорашка в говне, так она в говне и останется, и это относится не только к творчеству, а ко всему. Реализовать какие нибудь интересные идеи, проекты, чтобы приблизиться к западному уровню - тут просто невозможно, в связи с тем что страна занимается лишь купле-продажей, сбытом природных ресурсов, а что нибудь развивать, к примеру ту же игроиндустрию, никогда не будет. А если еще учесть уровень коррупции и пробивание к верхам через блат, то тут все настолько печально, что кроме ненависти и тошнотворных порывов, моя "родина" ничего и не вызывает...
Чел, после 2022-го мне теперь кажется, что ты эту страну ещё ооооочень так расхваливал.
__________________
Каждый день меня убивает Время. И каждый день, на моём месте, просыпается кто-то другой.
Eterni вне форума  
Отправить сообщение для Eterni с помощью ICQ Ответить с цитированием