Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2019, 22:12   #77
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,546
Репутация: 1955 [+/-]
Вышел патч CK2 3.2 «Век стали»! [Контрольная сумма KLLL]



Скрытый текст:
В Европе Оттон движется по пути создания империи, соперничающие халифы сражаются за власть в исламском мире, а последние оставшиеся викинги держат оборону на севере. Сотни персонажей, и каждый со своей историей. Тысячи возможностей ожидают вас в Веке Стали.

Crusader Kings II: 3.2 «Век стали» — это бесплатное обновление для всех владельцев Crusader Kings II, и Steam уже должен был начать загружать его, пока вы читаете эти строки.

Если вы столкнётесь с проблемами или ошибками, пожалуйста, сообщите о них на support.paradoxplaza.com, или заполните отчёт об ошибке на нашем официальном форуме! НЕ надо писать о них здесь. Спасибо!

Список изменений:

###################

# Бесплатные особенности

###################

— Новая стартовая дата

Век стали, 936 год

— Новые культуры

Сардинская

Словенская

— Новая шиитская ересь

Карматизм

— Переработка карты

Португалия и юго-запад Испании

— 2 новых судоходных реки

— 1 новое герцогство

— 3 новых провинции

Египет

— Нил стал судоходным

— 7 новых провинций

— 3 новых герцогства

— Добавлена 3D-модель Собора Святой Софии

###################

# Интерфейс

###################

Клавиша быстрого доступа великих творений была изменена с P на B для соответствия с другими.

Исправлена страница великих творений в летописи, появлявшаяся даже если великие творения отключены.

###################

# База данных

###################

Исправлена позиция порта в Кередигионе, так что тот теперь соединён с поверхностью воды.

###################

# Исправление багов

###################

Законные дети теперь корректно используют базовые значения биологического отца вместо использования обычных значений при расчете их годового шанса повысить свои базовые навыки при взрослении.

Исправлена позиция Собора Нотр-Дам.

Исправлена яркость текстуры кафедрального собора.

Модель кафедрального собора уменьшена на 20%.

Исправлено перемещение по миникарте, которое неправильно работало с масштабированием интерфейса.

Исправлено событие, когда шайка дорожных разбойников не нацеливалась на великие творения владельца прежде великих творений в соседней провинции.

Исправлен сломанный триггер решения о превращении племенных владений в замок.

Исправлено событие по переделке Собора Святой Софии, которое делало великое творение недоступным для мусульман.

Исправлена ошибка, отключающая особенность «Золотая корона» из списка доступных особенностей 4 стадии строительства великой статуи.

Исправлена ошибка, из-за которой после строительства «Рва» в великой крепости, можно было построить другие рвы в любой великой крепости.

Исправлена ошибка, из-за которой после строительства «Колоколов» в великом кафедральном соборе, можно было построить другие колокола в любом великом кафедральном соборе.

Исправлены особенности великих творений, требующие наличия активных реликвий. Теперь они не активируются от любых активных реликвий, имеющих одного и того же владельца.

Исправлена ошибка, из-за которой особенность «Ров» Великой крепости была недоступной во вкладке особенностей до строительства «Ямы».

Исправлен вылет из-за поломки великих творений в сохранении.

Исправлена ошибка, из-за которой не применялись модификаторы размера двора от зданий в столичной провинции.

Исправлена подсказка к зданиям, сооружаемым за пределами столичной провинции, в которой утверждалось, что они предоставят модификатор размера двора.

Исправлена ошибка, из-за которой событие на переделку Собора Святой Софии срабатывало даже в случае, когда его культура уже соответствовала вашей религии.

Сообщения о смене имени больше не должны присутствовать в списке настроек сообщений.

Размер личной гвардии теперь тоже вычисляется из модификаторов персонажа.

Модификатор размера личной гвардии от великого творения «Дворец» перенесён в скоуп владельца.

Слегка изменён порядок действий при вычислении лимита личной гвардии.

Игра больше не будет обращаться к гомосексуальным любовницам-женщинам как к мужчинам.

У события о смерти мистика теперь правильный декор рамки.

Вновь построенные великие творения больше не будут всегда получать описание статуй.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием