Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 01:55   #3621
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Qvaetsu, да, это что-то с чем-то) я понимаю, что кастом и т.д. и т.п., но ксин, перс по сути без адекватного эскейпа и при 34 убийствах умер только 6 раз... это явно говорит о большом уме соперников и, конечно, их сплоченности

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Larleyt Посмотреть сообщение
) я сказал, что мерки мне в той ситуации не нужны были в принципе. Почему - объяснил.
а я тебе объяснил, почему они были нужны, и почему они были нужны ДО 40 или 50 минуты (или когда там у тебя гейм закончился)
Цитата:
Сообщение от Larleyt Посмотреть сообщение
я сказал, что собрал его не первым итемом. Если плохо с соображалкой, подумай ещё: у меня был счёт 5-0 к тому времени когда у Вейгара был счёт 5-1. В то время я был уже с фонарем, сапогами, итемом на арм.пен и чем-то из фантома. У Вейгара были его не менее крутые ап-итемы. А теперь рассуди, кто кого быстрее убьет, если вейгар меня станит и убивает буквально в секунду, а мне чтобы внести дамаг нужно секунды 3-4.
вот именно поэтому тебе уже тогда были нужны мерки. они дешевле, чем баньши, их можно собрать за 5 минут и выбраться их жопы. но нет, лучше купить еще атаки.
Квиксильвер тоже можно было взять, можно было вместо мерков, но он дороже, можно вместе с ними, но это долго и тогда останется уже действительно маловато слотов под атакующие итемы. Но ты предпочел не взять ничего
логики ноль
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже


Последний раз редактировалось Trent Reznor; 26.01.2012 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием