Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2021, 22:23   #3635
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
А вот Болд пишет, что так и знал, что Ула маф, после того, как голосовал в тебя)
Естественно. В Уле у меня сомнений практически не было.

Проблема была в том, что в Энзо шли голоса от моих мирных (ну, кроме самой Улы), а в Улу - Квитка, мб Дрюша и много серых, мутных и непонятных. По теме было видно, что Ула улетала с куда большей вероятностью, поэтому мафы без особой позиции в теме пойдут голосовать туда. Тут-то я и решил после вскрытия Стеши быстренько проголосовать в Энзо и посмотреть, кто ещё туда сунется. Возможно, это будут неосторожные напарники Улы.

Улов получился не самый большой, но получился. Бро, Смул и Лерой. Голос Лероя напрашивался по его более раннему поведению на казни - Лерой отыгрывает Пятачка и идёт за Винни (куда - большой-большой секрет). Смул и Бро интереснее. У Смула был моментик, когда он попытался натянуть записку с комиксом на меня (естественно, рисовать комиксы мне тут лень, да и не мой стиль юмора - что забавно, я считаю, что их рисует сам Смул или вообще Паркер, лол). Но это так, неигровуха. От Бро же реакция более активная: он сразу после казни включил эмоции и раскаяние, мол, упс, я ошибся, а Болд вообще мафит с Улой.

Я не очень люблю взрывы эмоций в игре (ну, кроме всяческих шуточек разной степени сомнительности) и обычно плохо понимаю, как их трактовать. Возможно, это правда такая мирная реакция от Бро. Кажется, я уже такое от него видел. Возможно, он понял, что сел в лужу с голосом, пытаясь вытащить напарницу (кстати, а какие у него были мнения по Уле и Энзо до вскрытия Стеши?) - переголоса у Бро не осталось, Ула предсказуемо села, тут Бро и пришлось включать эмо и обвинять остальных голосующих в Энзо, чтобы сгладить ситуацию.

Я не знаю. Возможно, ночь покажет. Но за Смулом и Бро я бы на всякий случай приглядывал.
Baldwin вне форума