Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 14:41   #2148
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
woodson, смотреть тоже, что и другие не всегда хорошо, особенно без разбору.
По поводу того, что Пенни Дредфул пришлись не по вкусу, такое может быть, но я не видел(может упустил?), чтобы было развернутое мнение. Потому что всегда вброс "что-то говно" вызывает на себя внимание остальных, особенно пристальное, если не пользуешься хорошей репутацией среди вот этих "остальных".

Опять же "что-то типа наших русских" и названия двух сериалов, которыми я не интересуюсь в силу того, что они не привлекли даже начального внимания к себе, никак не аргументирует понятие "дешевизна сериала". Поэтому я так и не понял, почему Пенни Дредфул не такой дешевый как Салем и почему Салем дешевый и поэтому это плохо.

А по поводу мнения, тут касалось твоего общего образа поведения за последний месяц, два.

зы: и так вот, от себя. Иногда промолчать, не вбросить информацию(не вся она полезна, бывает мусор же) и тому подобные действия - это нормально, чем писать и создавать все о обо всем. Не всегда, не везде, но если от этого ты профита не получаешь никакого(на форуме за правомерные посты не платят деньги), то перед очередной отправкой сообщения подумай, а нужно ли это отсылать, а интересно ли будет остальным это читать и вообще, есть ли смысл в этом сообщении. Естественно, все ошибаются, но это должно быть реже, чем постоянно. И тогда, может быть, окружающие не будут так резко реагировать и питать негативные чувства по отношению к твоей персоне.
как-то так
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием