Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2007, 00:04   #5
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Как настроить Windows Vista
Как добраться до настроек сети в Висте. Пуск - Сеть - Центр управления сетями и общим доступом (там вверху есть такое меню).


Или так:


В итоге надо попасть в это окно:


Тут отображаются сетевые подключения. В моём примере ноутбук с Вистой подключен к инету по Wi-Fi (lex_home), а Х360 подключен к ноуту по проводу (неопознанная сеть).
Самое верхнее - это скорее всего и есть ваш интернет (там написано Доступ - Локальная сеть и интернет). Если кликнуть "Настройка" в этом соединении, то у меня там вот так:


Его и надо расшарить. Жмём "Просмотр состояния", Свойства, правая закладка, расшарить инет.
Правая закладка появится если у вас уже подключена приставка к компьютеру.


Подключение, отвечающее за приставку будет ниже подключения интернета. Скорее всего Винда сама выставит там все нужные настройки после того как вы расшарите инет и вам там делать ничего не надо. Только расшарить инет (см. предыдущий абзац).
На всякий случай вы можете проверить настройки подключения приставки:


В самой приставке надо задать те-же настройки сети, что я писал выше - IP 192.168.0.100, маска 255.255.255.0, шлюз 192.168.0.1. Больше я ничего не трогал.

Последний раз редактировалось Лекс; 03.01.2008 в 11:12.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием