Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 16:42   #2470
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rasinger Посмотреть сообщение
не "могу постримить" а лайфстрим на всем протяжении, вдруг когда никто не видит ты умер и обошел хаком это? ты не можешь доказать что честно получил эту ачивку, особенно в стиме, т.к. на консоли будет понятно что ты хоть с сохранками мог страдать

игра должна быть сложной сама по себе, удаление сохранения это слишком простой способ для разрабов сделать игру сложнее не приложив усилий к проработке например ИИ, или боевой системы

просто условность, которая заставляет тебя больше нервничать и играть внимательнее, да это и правда хардкорнее, но в то же время ценность игре это не прибавляет

и еще раз это опенворлд, открытый мир, а значит есть дырки в которые хотелось бы запрыгнуть, горы на которые залезть, да вообще сломать игровую логику всякими способами, я не помню в ведьмаке условных "светящихся камней" для проверки глубины и т.д., у ведьмака есть прыжок в конце концов, это меняет в сравнении со второй многое на самом деле

если бы был такой режим то он видится только как отдельное прохождение, т.к. с такой условностью в опенворлд играть муторно и нот фан, вот в Evil Within можно например, в battletoads можно, в "GTA"? ну тоже можно, но зачем?
Я не ноулайфер задрот с кучей времени, чтобы сидеть и стримить весь процесс игры, которую я до того как на хардкор пойти проходил несколько дней. Если персонаж умрет во время стрима, то какой бы хак у меня не был, я не смогу прямо во время стрима это обыграть так, как будто ничего не было. А даже если я что то нахимичу с сейвами, то игра продолжится после моей смерти, а в случае смерти у меня бы она пошла с самого начала. Те кто будут следить сразу это заметят. Так зачем же мне тогда оправдываться в чем то?
Ведьмак сам по себе довольно сложный, а потеря сейвов ошибаться не дает. Так что не пойму к чему там про ИИ и т.д. разговор.
В опен ворлд прям на хардкоре нельзя сыграть?
А если так нравится исследовать, включаем легко и идем цветочки на вон ту гору собирать, чтобы потом сплести из них венок и радоваться жизни, ведь так играют казуалы в игры, не правда ли?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Кому надо? Кто хочет начинать сначала после каждой смерти - может делать это самостоятельно. Кто хочет обмануть игру при наличии такого режима - сделает это. Ценность режима - нулевая. Во всяких хэк-н-слэш рпг такое тоже есть (либо счетчик смертей, либо начинай сначала), и всю жизнь люди это обходили и хвастались "хардкорными" персонажами или нулевым счетчиком.
Я ничего никогда не обходил, если я вообще никак не могу что то пройти я и не берусь это проходить. А если уж взялся, то дойду до цели уже своими силами. Опять таки неспроста я предложил смотреть стрим. Кто разбирается в игре сразу поймет когда я юзаю что то, а когда играю честно.

Добавлено через 11 минут
А вообще я придумал как можно ничего не меняя, сделать аналог безумия в ведьмаке 3.
Просто на самый сложный режим поставить ачивку в стиме, мол не умирать ни разу. Те кто умрут все равно вынуждены будут с самого начала проходить)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 07.05.2015 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием