Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2005, 19:37   #84
Заблокирован
 
Аватар для lamer686
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 387
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
смотри статистеку лутше
Да у меня мать в ЗАГСе работает, спад конечно есть но не катастрофический сейчас, а вот если сравнивать со смертностью просто ужас в несколько раз разница.
Цитата:
да нет и советцкий союз был граблями и то что ты предлогаеш грабли идинственая успешеая модель это настояшия демократия
Даже если вас съели у вас 2 выхода, а ты говоришь что тока демократия.Кстати не сказал бы что в америке соц.рай и уж тем более у нас,так что нефиг тут, каждому своё!На мой взгляд наш путь далеко не грабли.
Цитата:
австролийские индейцы или как их там
А как же с приезжими европейцами,хотя ладно есть в Африке исконные племена,но к развитому миру это не относится, чистых сложно найти.
Цитата:
чем чёрный хуже белого?Темболия амереканцы это теже чёрныу как и теже белые
Воспитанием.Страным поведением(америка). Я не хотел бы всё своё наследство оставить чужим, кровь в них не наша.Белые в этом и проигрывают все плоды своих многовековых трудов они оставят другим.
Цитата:
Европа просто блестит белезной по сравнению с Росиией
Есчо бы, ваша Германия на нашем Саратоворгсинтез самую вредную гадость пакупает, у себя такое не производят,слишком вредно. Так Земле от этого не лучше,отходы теже!!И потребляете это вы!
Цитата:
Нанотехнологии одна из самых перспективных областей науки которая вскоре невообразимо изменит мир, это большая тема которая заслуживает создания отдельной темы(мне создавать ее пока лень )
Спасибо,ща просвещатся буду.
lamer686 вне форума  
Ответить с цитированием