Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2005, 12:16   #98
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArahnoeD
Действително...

Великих камней душ(золотой святоша) полно, а продать и х некому!(по крайней мере не могу найти ни одного, кому хватило бы денег)...
Зачаровать предметы - нехватает навыка...
На прокачку навыка нехватает денег...

Где бы раздобыть денег, или обменять камни?...
Камни я продавал ползуну в Кальдере,он в доме орков живёт,советую туда идти,быстрол,да и берёт он за настоящую цену,не снижает.А самый вэгодный способ денег раздобыть это продавать камни душ.

У меня вопрос: Я выслушал историю у человека в форте около Бальморы,ну про плохого судью. Прихожу в Бальмору там спрашиваю и узнаю,что эти плохие люди из Каммоны Тонг(вроде). И собираються они в клубе советов. Я сохранился пришёл туда и всех перерезал. А в дневнике ничего не записано и тот человек в форте ничего не говорит. Ну какой от этого толк ?Я и загрузился обратно. Что там с ними сделать надо ?


И ещё:У меня такая ситуация,я прохожу Блудмун,выполняю обряд камней.Сейчас прохожу камень дерева.Немогу я этих деревьев завалить которых по три раза мочить надо.Я там пометку оставил и пошёл прокачиваться. Всёравно немогу,много их там слишком. Не подскажете совет ?

И ещё:вот прохожу великий Морровинд второй раз,забыл где Лук Костегрыз лежит.Всё обыскал как сказали,нашёл только вот ещё одну такую типа пирамиды.(название забыл). Лук там лежит ?
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ Ответить с цитированием