Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2008, 13:31   #88
Странник
 
Аватар для P@ladiN
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 15
Репутация: 733 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2xLenь Посмотреть сообщение
Нее, вообще не согласен. Музыка в третьих это нечно, и каждый замок РЕАЛЬНО ЗВУЧИТ ПО ОСОБОМУ, а главное НЕПОХОЖЕ друг на друга.
Замок - живая, гордая, с элементом марша и государствености.
Оплот - деревенская, природная, мудрая (немного азиатская какая то), и воо...
Молодец! Так все расписал.
Действительно, музыка в третьей части шикарная. Никогда не хотелось ее отключить, хотя играл в третью часть я очень много.
Цитата:
Сообщение от 2xLenь Посмотреть сообщение
В четвертых она душевна
В четвертой части музыка тоже хорошая, но какая-то слишком резкая получилась в самих замках (особенно в Хаосе) - на карте путешествий все норм (очень нравится музыка, которая играет в подземелье).
Цитата:
Сообщение от 2xLenь Посмотреть сообщение
и отдает средневековьем, а не сказкой
Вот тут правда не согласен: мне наоборот казалось, что она более сказочная (в замке Природы явно не средневековая музыка). Но может ты и прав.
Цитата:
Сообщение от 2xLenь Посмотреть сообщение
какая то банальная и синтетическая
Цитата:
Сообщение от 2xLenь Посмотреть сообщение
По мне самая бездушная и не интересная музыка во всех частях.
Согласен на все 100%. Музыка какая-то вообще получилась не геройская. Получилось все пафосно и стандартно. Короче, разочарование для меня.
------------------------Собственно к чему я все это...
А к тому, что к новому замку обязательна нужна и новая музыка, а то как-то плохо получится. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Славянские мотивы. Как в "Князь: Легенды Лесной Страны". И никаких дудочек не понадобится - если я не ошибаюсь, то и к "Князю" музыка была написана искусственно, на синтезаторе.

Последний раз редактировалось P@ladiN; 04.03.2008 в 00:26.
P@ladiN вне форума  
Ответить с цитированием