Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2018, 15:27   #34974
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Выбивание платины портит впечатление от игры, т.к. в целом это рутина и ты играешь на ачивки, а не ради удовольствия
Тут платина заключается в просмотре всех концовок в основном, так что по идее это наоборот - даже интересно! По идее... Но на второе прохождение сюжет мне показался глупым, озвучка идиотской и симпатия к персонажам совершенно исчезла. Ну и второе прохождение у меня было лет через 5 после первого - то есть сюжет уже немного подзабылся. Вот 2 раза подряд в одну и ту же игру мне не интересно - я все помню и это репетативность и уныние.
Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
не хочу также хапнуть, вот и не играю в них
А я вот в прошлом году с великим удовольствием прошел первый и второй варкрафт и вульфенштайн 3Д. Причем из них всех я играл только во второй варкрафт до этого, но пройти его не смог. Сейчас если остаюсь на ноутбуке, то прохожу первого Гарри Поттера. Ну и еще у меня там полсотни старых игр, которые я пропустил. И мне они нравятся.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием