Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 15:48   #1936
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 9
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Ребята сказали все, а НотиДог свое слово держат. Не надо нам больше, пускай все уйдут на пике. Ждем TLoU 2, там точно есть что сказать.
до последнего кстати надеялся, что в 4 части Нейт освободит какой нить злой грибок во время приключений, и события плавно перетекут в tLoU 1 часть. Хотя учитывая что в 3 части газета с событиями tLoU засветилась, можно было привязать вирус из 1 части, из Эль Дорадо.

Скрытый текст:
и вообще, ребят, я на этот форум залез совсем по другим причинам. неужели не кому не показалась странным эпилог Анча, "который из цикла не пришей кобыле хвост". Накидаю ща тут что до этого писал.
"Создал тут тему про скрытый смысл эпилога, но ее подтерли. По этому тут кину под спойлер. Больше кажется, что создатели кинули в эпилог реальные намеки на концовку. Что все там закончилось плохо. Музыка не веселая, какой то не натурализм. Щас бегаю исследую дом. Пока заметил 1. В ванной Дрейка и Елены нет зубных щеток рядом с раковинами. Расчёска есть, тюбик пасты есть, подстаканник для щеток есть, самих зубных щеток нет. В ванной дочери есть все. Я конеш все понимаю про недоглядели, но ноти дог, люди которые полностью придираются к деталям и такой недосмотр. Честно сомневаюсь в таком "случайном" просмотре. Отсюда вопрос - а были ли родители в эпилоге?"
"о да, тут не поспоришь. но все же эпилог оставляет больше вопросов. Мимолетная фраза после выхода из комнаты что "родители нас покинули", собака игнорирующая просьбу на поиск родителей на пристани. Добавим к этому яркую вспышку света в конце игры, когда Дрейк и Сэм выплывали из туннеля с кораблем в самом конце. Про свет в конце туннеля и что он значит я не буду говорить. Сильный удар головой Дрейком и помутнения после катерокрушения. Галлюцинации у Дрейка в 3 части уже были 2 раза (после яда когда он бегал по городу, и после воды, когда он похоронил Салли). Так что как там красивая фраза звучит, может эпилог - это все сон собаки"
"В эпилоге нет ни одного упоминания имени Натана Дрейка. Конечно может в газетах на стене мелким шрифтом и есть, но в заголовках статьи идут только D&F (дрейк и Фишер, то есть под дрейка подходит и Сэм). Упоминание Елены есть на какой то грамоте в маленькой подсобке во 2 доме, но она могла быть выпущена и раньше. Там же лежит фотография. Старый Салливан с Еленой. Дрейка нет. Нет ни одной фотографии взрослой дочери с родителями. Только когда она маленькая. Дальше на всех фото в альбоме она 1 с собакой. Виктор в своем письме пишет не определенному человеку. Счет на приставке лет за 10-12 в Креше так и не изменился, что достаточно странно. В холодильнике нет пива, хотя в прологе в доме дрейка оно там было. В конце Дрейк с Еленой хором говорят дочери не сквернословить, что очень странно для них.
В общем лично по мне, либо дрейк таки погиб в конце, либо они с еленой погибли после и дочь воспитывают приемные родители "

Я не могу понять, либо они специально решили потролить таким образом, либо наоборот намекнуть на все плохое. Судя по гуглу, никаких скрытых альтернативных концовок на высшем уровне сложности а ля Макс Пейн 2 в игре нет. Либо еще не нашли.

Последний раз редактировалось Kala4; 17.05.2016 в 16:00.
Kala4 вне форума  
Ответить с цитированием