Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2016, 02:51   #25
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,478
Репутация: 1951 [+/-]


«Монахи и мистики» является следующим дополнением для «Крестоносцев 2», успешной средневековой глобальной стратегической и ролевой игры от Paradox Development Studio. В «Монахах и мистиках» религиозный аспект игры дополнительно улучшен новыми механиками и объединениями персонажей, которые могут объединить веру или разделить её на части.

Главной особенностью «Монахов и мистиков» является добавление Обществ – тайных и не очень. Персонажи могут присоединиться к монашеским орденам, тайным культам и гностическим ересям. По мере роста Общество даёт власть и престиж своим лидерам. Общества открывают новые действия для персонажей и могут привести к новым цепочкам событий.

«Монахи и мистики» включает в себя:

Монашеские ордена: с мирскими службами, доступными для не принявших постриг персонажей, монашеские ордена увеличат благочестие вашего персонажа – однако, они ожидают чего-то от вас.

Культы: теперь могут процветать гностические ереси, и, по слухам, поклонение Сатане всё ещё продолжается в тёмных уголках мира.

Пройдите все ступени: персонажи, поднимаясь по иерархии Обществ, получают новые возможности и запускают новые цепочки событий.

Охота на еретиков: отправьте капеллана, чтобы раскрыть тайные общества, которые подрывают святую церковь и ваше государство. Но что если охотник виновен сам?

Другие новые задания советника: ваши советники теперь имеют четвертое задание, которое сделает их голос более влиятельным и существенным в государственных делах.

И многое другое: ассасины, археологические экспедиции, святые мощи, великие сокровища и так далее.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием