Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2015, 22:37   #608
Notice me senpai
 
Аватар для Рулей





 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 1,598
Репутация: 341 [+/-]
Ну что ж.
В этот раз количество хороших кандидатов приятно удивило, было из чего выбирать, так сказать.
Долго спорили и решали, в итоге получилось как-то так:
Приняты: Rasinger, Natelian, Гиперион, SpectoR, SmoOl.

Теперь по тем, кому повезло чуть меньше (а мб и больше, кто знает).
Fraze,
Скрытый текст:
Неплохой MAL и есть активность в разделе, но подвели ответы. Для человека с ~200 тайтлами, не знать таких вещей это адок... Некоторым из нас понравился твой музыкальный вкус + среди новоприбывших есть твои "сторонники" (если можно это так назвать, лол), поэтому если немного подтянешь знания, то в следующий раз пройти будет куда проще C;

Aferus,
Скрытый текст:
Долго спорили и сомневались, основным камнем преткновения стал MAL. Сорь, но 89 тайтлов это очень мало. По общению вроде особых проблем не было + активность в разделе есть. Если продолжишь в таком духе + наберёшь побольше тайтлов, то в следующий раз без проблем пройдёшь.

CityGhost,
Скрытый текст:
Тут я думаю всё понятно. Активность + MAL. Скажу что знания у тебя неплохие (а для такого количества тайтлов вообще отличные), но нулевая активность это совсем никуда. По постам ты вроде хотел "приобщиться" к аниме на форуме, поэтому предлагаю тебя почаще выглядывать из консольного раздела и заходить в аниме, если желание о вступление после этого не отпадёт, то cможешь попробовать ещё раз.

Deep_wolf,
Скрытый текст:
Ответил очень средне. Про сейю вопрос меня немного передёрнул... советую погуглить те фамилии что ты назвал и что означает слово сейю C:
Ну и + количество тайтлов совсем удручающее.
Так что тебе предстоит ещё долгий путь, перед тем как стать прошаренным анимушником (если ты вообще хочешь им быть... я серьёзно... стоит ли это того? D: ).


SethounD, только сегодня ответы получили, поэтому ещё в процессе обсуждения.

Набор не закрывается, места ещё в целом есть, так что если вы посчитаете что уже достигли того самого "ВОТ ОНО, ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО СМОГУ ВСТУПИТ В АГ!" то всегда можете оставить здесь заявку или связаться со мной\с кем-нибудь из членов АГ, мы обязательно их рассмотрим.
Такие дела. Всем спасибо за проявленный интерес.

Последний раз редактировалось Рулей; 30.08.2015 в 22:41.
Рулей вне форума  
Ответить с цитированием