Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2018, 22:53   #13590
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
Цитата:
память сразу меняй на такую. Корсар и кингстон не бери для рязани. В остальном норм
ды корсар и кингстон тож странными показались их засунул тк они на 3д ньюз были в подборке как раз комп месяца к 1800х-_- с памятью вообще запара. я так понял траблы годовой давности так и не решили вовсе с совместимостью?
Цитата:
BIG SEXY, Чет это не совпадает с бюджетом который ты изначально называл.
да, ну я как говорил вообще хз что на рынке было последние лет 5-7, пока не столкнулся с реальностью. Начал подбирать под запросы в итоге растянулось немног-_- и то это гибридный довольно вариант тк видяха относительно рынка дешевая
Цитата:
Чем обусловлен выбор мат. платы?
обзоры смотрел - норм охлаждение, норм реализует память. перспективнее, лол, гнать мб буду. а с более младшей б450 разница пара к - что не особ критично
Цитата:
если не целиться на Samsung B-Die.
а конкретно на ку что есть на нем на 3200? я видел что это самый ок вариант для амд, но так и не нашел

Добавлено через 5 минут
актуальна ли эта статья под камень 2600х?

Добавлено через 36 минут
ну по цене если ориентироваться на статью эти плахи самые оптимальные. Прост странно что на 3д ньюз в подборки кидали кингстона и корсар - я из за этого решил что болезнь с озу предыдущего поколения вылечили

Добавлено через 12 часов 27 минут
G.Skill Trident Z 16GB DDR4 16GTZ Kit 3200 CL14 2x8GB
вот эта вроде норм

Последний раз редактировалось BIG SEXY; 06.10.2018 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™ Ответить с цитированием