Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 11:27   #3756
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Rywer,
Razr Callahan,
Неизвестно, моё мнение что Гейб в частности, да и вообще. Ждут когда VR будет в каждой хате за место компа и консоли. Тогда и завертится. Гейб же сам не раз говорил что некоторые вещи требуют большего времени, значит ждёт чего-то, логичный ответ - технологий новых.
Я лично, уже давно ничего не жду, ибо устал ждать, поэтому и перепрохожу старые части. А Гейб Ньюэлл- собака на сене, ни себе не людям. Не ждет он ничего, VR уже есть в продаже, просто он скупердяй до мозга костей и зарабатывает деньги не на играх, а на Стиме и Л4Д с ТФ 2. Был бы ему важен ХЛ, он бы хотя бы эпизод выпустил третий. А вообще, желаю Вальв разорения, может хоть тогда у него мозги заработают продать франшизу тем же Юбисофтам, или ЕА. Да и без Лэдлоу, с Фалижеком и другими сценаристами Халфы которые уволились, это уже все равно будет не Та Самая ХЛ... Эти люди создавали обе части ХЛ, и знают все тонкости сюжета, а придут новые, и какую-нибудь галиматью создадут... Или как сейчас принято, не дай Бог, перезапустят серию, сделают из Гордона юнца типа Бибера, тьфу, аж противно стало от одной мысли.

Гейба уже по-моему на всех языках мира просят: Продай франшизу ХЛ, пусть кто-нибудь другой выпустит. Я читал в википедии, как он готовил к выхода Третий Эпизод, и как переносил его вечно, честно, все уважение к нему сошло на нет... Кормитель завтраками.
__________________
Сила V правде!

Последний раз редактировалось Razr Callahan; 11.05.2017 в 11:37.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием