Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 19:30   #89
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Выражусь корректнее - посмотрите в интернете сколько потрачено на Афганскую компаню, а когда челюсть перестанет отваливаться и шок спадет предлагаю вам пересмотреть более ранние сообщения
Вот только львиная доля денег на войска ушла.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Это не спор, это сафистика
Я немного не корректно ответил,вот-Ни фига не утрачена.Тема называется''ЦРУ-крупнейший наркоторговец'',а не ''ЦРУ торгует наркотиками из Афгана''Основные эпизоды торговли связаны именно с Латинской Америкой.И да,вы считаете,что все мои доводы неверны?
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
мне ни надо про ЦРУ впаривать. Другая специфика.
Ну так ответьте,кто их финансировал.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Это предвзятые источники. Вы не приводите разные точки зрения, а только те, что вам нравятся.
Для вас всё,что не совпадает с оффициальной точкой зрения-предвзято.И в основном,там говорилось про ЛА,а участие ЦРУ там неоспоримо доказано(и наркотики тоже).
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Вот именно!
А вы мне пытаетесь впарить,что США тратят все деньги на Афганистан.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
И это не значит, что ЦРУ ими торгует, согласитесь?
Не значит,но то,что после уменьшения про-ва опиума,США так быстро напали на Афганистан,и про-во наркотика поползло вверх(в том числе и НАТОвской территории),оставляет вопросы.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
А чего бы им не выйти? Надо ж народ повеселить Только мало такого народа...
Не стоит так считать.Вон США недавно раскрыли кучу планов войны против СССР.Также они раскрыли тайную террористическую сеть Гладиатор,действующую в Европе в 50-80-х годах.И что после этого невероятного в том,что ЦРУ торговало наркотиками?К тому же описывается там про Латинскую Америку и коррупцию внутренних органов США,благодаря чему наркотики поступают в США.А события эти далёкие.Естественно,что-то подобное про Афганистан,США не дали бы выпустить,но здесь другая тема.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Человеку,которому есть,что терять,не будет сотрудничать ни с талибами,ни с террористами,ни с марсианами,американцы может и не делают всего,но обвинять их в бездействии по меньшей мери глупо
Конечно,не бездействуют.Вот только что-то незаметно,что они оказывают реальную помощь Афганистану.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Куда по вашему они должны ударить?
По талибам.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Конечно больше,ведь в 2001 посадки были запрещены самими талибами,а в конце 90х оно было рекордным и без американцев
За восемь лет амеры вполне могли полностью уничтожить маковые поля.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Извините,но вы говорили,что они ничего не делают,но при этом подтвердили,что разница между провинциями есть
Я уже отвечал,но если вы не хотите искать,то вот-
Скрытый текст:
интересно:But the southern region of Helmand, a Taleban stronghold, accounts for nearly 66% of all Afghan opium. -то есть треть опиума таки выращивается на территории,подконтрольной НАТОвской коалиции.И мои ссылки вы явно не читали-И только в 1999-2001 годах были предприняты реальные меры по сокращению производства – если в 1999 году было собрано 4000 тонн опия-сырца (сырья для производства героина), то в 2001 – только 185 тонн. Были созданы реальные предпосылки к сокращению выращивания опиумного мака в Афганистане до таких размеров, чтобы эта страна перестала играть сколько-нибудь значительную роль на международных рынках – так, как это было до 70-х годов XX века. Именно в этот период, по данным национальных антинаркотических ведомств европейских стран, на европейском рынке стал наблюдаться резкий рост мелкооптовых и розничных цен на героин, что свидетельствовало о значительном сокращении предложения.Ну а после натовской агрессии читаем здесь-http://www.narkotiki.ru/research_6216.html.Так что,действия амеров на популизм больше смахивает.

Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Вас уже кажется просили предьявлять не предвзятые источники,но вы похоже слушаете только себя
А вы-себя.Читайте ВНИМАТЕЛЬНО.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Продолжайте искать заговор
Отличный ответ.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Конечно вышли,заработать денги на сенсации желающие всегда найдутся
Не стоит так считать.Вон США недавно раскрыли кучу планов войны против СССР.Также они раскрыли тайную террористическую сеть Гладиатор,действующую в Европе в 50-80-х годах.И что после этого невероятного в том,что ЦРУ торговало наркотиками?К тому же описывается там про Латинскую Америку и коррупцию внутренних органов США,благодаря чему наркотики поступают в США.А события эти далёкие.Естественно,что-то подобное про Афганистан,США не дали бы выпустить,но здесь другая тема.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 09.01.2010 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием