Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2019, 15:01   #6513
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Какое же "Мы" говно, как и ожидалось по трейлеру, хорошо что в кино не ходил. Единственное, чем хорошо, это мимикой героини-матери.
Вот, кстати, да. Нудно, затянуто, скучно и тупо. Вообще не понимаю, откуда столько хайпа и разных отзывов в стиле "если хотите получить максимальное наслаждение от фильма, то избегайте спойлеров и обзоров". Сюжет банальней некуда, к тому же единственный, если его так можно назвать", сюжетный поворот понятен чуть ли не в первые минуты. "Прочь" как-то поприятней был в целом и оставил достаточно приятное впечатление, в отличие от этого недоразумения.

Хуже этого из последнего смотрел лишь "Высшее общество" с Паттинсоном. Может я в артхаусе не бум-бум, конечно, но как по мне так этим кинчиком в аду грешников пытать можно. Возможно это связанно с тем, что режиссер фильма 70-ти летняя бабка, которая окончательно выжила из ума. Абсолютно пустые сцены, лишенные хоть какого-то смысла, странные диалоги, не менее странные сцены, кхм, ВСЕГО. То есть фильм физически тяжело высидеть. Досмотрел лишь из-за того, что бы мне потом не говорили, что я не понял какого-то скрытого посыла и в итоге весь фильм это сон собаки, что, к слову, объясняло бы весь этот бред.

А самое забавное, что критики оба фильма облизали с ног до головы, что еще раз доказывает их принадлежность к какому-то другому миру. То есть эти два говно фильма, если смотреть по средней оценке намного лучше, чем большинство картин, которые мы смотрели за последние пару лет, начиная от серьезных драм по типу "Наркокурьер" и "Зеленая книга", и заканчивая блокбастерами типа "Мстители: Финал" и "Первому игроку приготовиться". Я не говорю, что это шедевры на все времена, но в любом случае уж получше этих двух.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием