Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2008, 22:35   #703
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Читала книгу о Терне, не впечатлило, вроде и не ХМ, но уши то из всех щелей торчат, начиная с описания героев, заканчивая мотивами их действий...Ну а больше всего радует, что, как всегда вокруг, все такое непроходимое (выделено курсивом), защиты непробиваемые (тоже самое), знания абсолютные (ну вы поняли), ан, нет, найдется умелец, который пройдет, сломает и опровергнет....Объясните, начерта брать и возводить все в абсолют, чтобы затем через абзац опровергнуть? И как там простые смертные выживают?
Gerichew,
Первое произведение Перумова, прочитанное мною, - "Одиночество мага", Вау - Герои 3, вау (я тогда плотно в них играла и потому похожесть игрового мира и мира Фесса очень порадовала)
Затем "Кольцо Тьмы" - Не Вау - Не Герои 3
Затем "Хроники Хьеварда" - вот это было самостоятельное, цельное произведение, очень понравилось и сподвигло на дальнейшее прочтение опусов автора.
И тут я добралась до ХМ...
А затем у меня стал вопрос.
Скрытый текст:
Зап.Тьма - Сигрилинн или нет(я даже поспорила со своим одногруппником по этому поводу, он настаивал, что это Вейде, я выиграла, приз не получила, т.к. переехала, но это так - отступление от темы)
, поэтому дочитала все странствия мага...Не впечатлило и денег я пожалела (приз то не получила), очень ждала Раб Неназываемого, но не судьба, может быть прочитаю ГБ2
За сим все
__________________
Ula вне форума  
Ответить с цитированием